A’STUDIO на «Рождественских встречах» заставят вcех танцевать под новую песню «Хочу влюбиться»
11.12.2012 01:11
Просто Мария

Группа A’STUDIO приняла участие в легендарном новогоднем шоу Аллы Пугачевой «Рождественские встречи». В рамках мероприятия, где когда-то начиналась музыкальная карьера коллектива, A’STUDIO впервые исполнили свой новый танцевальный трек «Хочу влюбиться», соавтором и саундпродюсером которого является Юрий Усачев – известный композитор и экс-участник группы «Гости из будущего».

«Рождественские встречи» - для нас знаковое событие! Ведь именно на этом шоу, в далеком 1990-м году, Алла Борисовна впервые представила нас всей стране, - рассказывает лидер A'STUDIO Байгали Серкебаев. – В этом году мы решили сделать новогодний сюрприз своим поклонникам и устроить премьеру отличной песни. Во время трансляции нашего выступления на Первом канале телезрители встанут из-за праздничных столов и станут танцевать!»

Первые «Рождественские встречи» состоялись в 1988 году. С тех пор проект является одним из самых популярных у телезрителей и одним из самых престижных среди представителей шоу-бизнеса. В разные годы в праздничном концерте принимали участие: Валерий Леонтьев, Жанна Бичевская, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Александр Розенбаум, Алсу, Гарик Сукачев, Анита Цой, Сергей Челобанов, Борис Моисеев, София Ротару, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, группы «Любэ», «Би-2», «Иванушки International» и многие другие. Для огромного числа артистов проект стал «звездным трамплином» на эстраду.

Официальный сайт группы A’STUDIO: www.astudio.ru

A’STUDIO Вконтакте: http://vk.com/astudiomusic

A’STUDIO на Facebook: http://www.facebook.com/astudiomusic

Добавить комментарий