В Храме Христа Спасителя будет выбрана главная «Женщина России 2012»
11.12.2012 01:17
Просто Мария

16 декабря в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя состоится торжественный финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2012». Этот социальный проект федерального масштаба создан 3 года назад с целью возрождения и укрепления духовно-нравственных ценностей и повышения статуса женщины как успешной матери и жены. Участницами уникального конкурса стали замужние женщины и женщины, имеющие детей.

На финале в Храме Христа Спасителя конкурсантки предстанут в непривычном для себя образе, ярко заявят о себе, как о творческих личностях, а также продемонстрируют, что главное для женщины – семья и дети, при этом она может быть домохозяйкой или учителем, бизнес-леди или депутатом.

Финал Конкурса «Женщина России 2012» будет состоять из нескольких этапов. На первом этапе под названием «Визитная карточка» участницы должны будут интересно рассказать о своей семье и ее укладе. В ходе второго творческого этапа конкурсантки выступят на сцене в дуэте со звездой российской эстрады. В третьем – «Фото-дефиле» – женщины предстанут на фото в новом для них образе и стильной одежде. Образы участницам создадут профессиональные стилисты и визажисты. Фотопортреты финалисток сделает знаменитый фотограф Михаил Королев, известный по сотрудничеству с такими глянцевыми изданиями, как L’Officiel, Harper’s Bazaar, Marie Claire, Glamour, Cosmopolitan, Men’s Health. Зрителям будет продемонстрирован мини-фильм о работе над образами конкурсанток.

Ведущим праздничного вечера станет народный артист России Владимир Березин.

«Если и проводить в России конкурсы красоты, то только с таким названием, – говорит Владимир Березин. – Ведь в этом проекте участвуют женщины, на которых держится наша страна! Настоящие, великодушные, талантливые! Конкурс «Женщина России 2012» наглядно показывает, что надо ценить в человеке: не внешнюю оболочку с длинными ногами и идеальным макияжем, а душевные качества, которые помогают воспитывать по десять детей и оберегать тепло семейного очага!»

В финале шоу состоится церемония награждения победительницы. Выбирать победительницу будет экспертное жюри, в состав которого войдут известные актеры, музыканты, спортсмены и политики.

Официальный сайт Конкурса «Женщина России 2012»: http://woman-russia.ru/

Конкурс «Женщина России 2012» Вконтакте: http://vk.com/zhenshinarossii

Конкурс «Женщина России 2012» МойМир: http://my.mail.ru/mail/oblakov2007/


Добавить комментарий