Михаил Турецкий пригласил ДиДюЛю в «Сопрано 10»
11.12.2012 01:28
Просто Мария

Гитарист и лидер одноименного инструментального коллектива ДиДюЛя выступит 16 декабря в Crocus City Hall с популярной арт-группой Михаила Турецкого «Сопрано 10». ДиДюЛя, вошедший в число приглашенных звезд концерта, исполнит собственные композиции, а с вокалистками «Сопрано 10» -  специальные зажигательные номера с испанскими танцевальными мотивами.

«Я всегда ищу для своих проектов такие формы творческого сотрудничества, которые неизбиты, непредсказуемы и при этом художественно оправданы, - комментирует Михаил Турецкий. – Музыка ДиДюЛи мне нравится уже давно, очень импонирует его искренность, задушевность, и еще его концертная режиссура – то, как он ведет себя на сцене, с залом. Я был уверен, что с нашими девушками у ДиДюЛи получится блистательный дуэт, что и произошло. Вокалистки «Сопрано 10» пребывают в полном восторге от того, как гитарист тонко чувствует партнеров, как органично вливается в разные музыкальные формы и, конечно, от его мастерства».

В репертуар женского коллектива «Сопрано 10» входят разнообразные произведения - от «Ромашки спрятались» до «Турецкого марша» Моцарта, от классической «Casta Diva» до хитов Фредди Меркьюри, от попурри из песен «ABBA» до мюзикла «Призрак оперы», от любимых советских и ретро-шлягеров до мировой поп-музыкиВ большом концерте примут участие известные музыканты, звезды кино и театра, в том числе Юрий Башмет, Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Сергей Безруков, Дмитрий Маликов, Игорь Бутман и другие.

Официальный сайт группы «ДиДюЛя»: http://www.didula.ru

ДиДюЛя Вконтакте: vk.com/club125454

ДиДюЛя на Facebookhttp://www.facebook.com/valery.didula

Адрес Crocus City Hall: 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, м. Мякинино, Строгино

Начало: 19.00

Добавить комментарий