Кубану поздравят с юбилеем Misfits, Enter Shikari и Pennywise
16.12.2012 21:50
Просто Мария
До Нового года осталось еще несколько недель, но организаторы фестиваля KUBANA с большим удовольствием начали дарить первые подарки в лице новых зарубежных участников лучшего open-air'a в стране.

Поздравить Полуостров Свободы с юбилеем приедут легендарные Misfits - настоящие апостолы хоррор-панка, творческий путь которых составляет уже 35 лет. Их песни до сих пор перепевает Metallica, а логотип группы является самым растиражированным символом в музыкальной поп-культуры. В прошлом году очередное возвращение легенды ознаменовалось выходом первого за 12 лет нового оригинального альбома группы под названием «Devil’s Rain», зловещего, мощного и мелодичного, в лучших традициях хоррор-панка. Ночная сцена KUBANA уже давно ждала истинную музыку ночи – хоррор-панк, воспевающий самые жуткие ваши кошмары!
И Misfits обязательно оживят своей музыкой образы мумий, призраков и прочей нечисти, что шастает по темным уголкам наших фантазий. Бояться разрешается!
f000151c96f99de6c872028dbf05c550ce055940534.jpg

На юбилейной KUBANA мы вновь услышим умопомрачительный каскад хитовых мелодий, жёстких рифов, замешанных на трансе, drumnbass и дабстепе от британских мастеров электронного хардкора -Enter Shikari! Их выступление в прошлом году, по мнению публики, стало одним из самых ярких на Кубане.
В прошлом году Enter Shikari стали первыми западными хэдлайнерами, заявленными на KUBANA-2012! В этом году они  снова одни из первых! Феноменальная популярность молодых британцев родом из Хертфордшира за  прошедший год только набрала обороты, их последний альбом Flash Flood of Colour порвал все мыслимые и немыслимые чарты, а ажиотаж, который царил на их выступлении на KUBANA-2012 заставил нас всерьез задуматься о том, что если не повторить приезд этих взрывоопасных парней, поклонники просто неправильно поймут нас.  Именно поэтому на юбилейной KUBANA мы вновь услышим пронзительный скримо-вокал Ру Рэйнолдса.
dfc80ffdfa41c01b7eedab48f7a9a550ce056882b21.jpg

Ещё одними знаковыми панк-гостями KUBANA-2013 станут зловещие клоуны калифорнийского панка - Pennywise, которые впервые выступят в России! Их музыка вот уже четверть века сеет «разумное, доброе и вечное» в сердца тысяч поклонников по всему земному шару. Ведь умный панк-рок, несущий идеи человеколюбия, свободы и равноправия – как раз то, чем с таким энтузиазмом занимаются музыканты из Pennywise.


Наряду с такими праотцами стиля как NOFX и Bad Religion, Pennywise уже давно стали признанными лидерами калифорнийской панк-сцены.  Cреди сравнительно небольшого количества панк-легенд, до сих пор не доехавших до наших краев с гастролями, Pennywise – одни из самых желанных и долгожданных гостей!

А если учесть, что концерт на KUBANA пройдет в рамках юбилейного тура, приуроченного к 25-летию коллектива, и что совсем недавно в группу вернулся классический фронтмен Джим Линдберг, становится совсем очевидно: пропустить это историческое событие – все равно, что совершить тяжкое преступление.


f1b7bc1eb17290f1f47cf884f8b1bf50ce058dd3c10.jpg

Юбилейная вечеринка только начинается!
 
Напомним, что в следующем году KUBANA будет длиться целую неделю - с 1 по 7 августа в Краснодарском крае, прямо на берегу Чёрного Моря!
 
Подробности: www.kubana.com

Добавить комментарий