Балет "Щелкунчик" представят на сцене КЗ "БАРВИХА LUXURY VILLAGE"
26.12.2012 01:49
Просто Мария

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «БАРВИХА LUXURY VILLAGE» ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

 

П. И. ЧАЙКОВСКИЙ

 

ЩЕЛКУНЧИК

 

ВОЛШЕБНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛЕТ-ФАНТАЗИЯ

 

Постановка агентства "Консарта", кордебалет Большого театра, главные роли - актеры Театра Станиславского и Немировича-Данченко

 

29 декабря 2012 г.

4c1eef469c7cf0ce893c1fe0e1435f50da1daf30505.jpg 

Во всем мире спектакль «Щелкунчик» является неотъемлемым атрибутом Рождества и Нового года. Такова притягательная сила рождественской сказки Гофмана. Чудесная история, любимая многими поколениями, вновь оживает на сцене. Подхваченные гениальной музыкой Чайковского, вы перенесетесь в волшебный мир детской мечты, наполненный яркими красками и подлинными чудесами. Здесь добрый и мудрый сказочник Дроссельмейер, повелитель душ зверей и вещей, плетет свое причудливое повествование об оживших игрушках, коварном мышином короле и его свите, об отважной деревянной кукле и нежной, задумчивой девочке Маше. И эта история будет рассказана на самом волшебном языке – языке классического балета.

Эта удивительная, таинственная, добрая рождественская сказка – настоящий новогодний семейный спектакль с волшебным сюжетом и ярким калейдоскопом сцен. Но главное, эта сказка напоминает о том, что, если верить в чудо, оно обязательно произойдет. Подарите своим детям незабываемые мгновения счастья, которые останутся с ними на всю жизнь!

 

Дорогие родители! Не забудьте про новогодние костюмы для ваших чад. В этот вечер они будут как нельзя более уместны. И обязательно приходите заранее, ведь с 18.00 в фойе вас будет ждать развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, сказочных героев и смешных клоунов, а ваши дети смогут принять участие в веселых конкурсах с призами.

 

Балет в 2-х действиях, с антрактом
Начало в 19.00
Продолжительность – 1 час 40 минут, включая антракт
Стоимость билетов от 3 000 до 20 000 рублей

Добавить комментарий