Поклонники составят сет-лист для концерта Найка Борзова
29.12.2012 23:48
Просто Мария

Найк Борзов решил сделать необычный подарок любителям его творчества .

11 января в клубе «16 тонн» музыкант отыграет концерт по сет-листу, составленному поклонниками. Выбрать песни, которые исполнит Найк, может любой желающий в официальной группе музыканта http://vk.com/naikborzovclub.

-" Мне хотелось сделать что-то необычное для своих поклонников, ведь это первый концерт в Новом году, – поясняет Найк Борзов. – Это такой новогодне-рождественский подарок от меня. Думаю, в рамках этого теплого и уютного концерта зрителям будет приятно слышать со сцены те песни, которые они выбрали сами."

Найк Борзов выступает в клубе «16 тонн» уже не в первый раз. 10 ноября 2012 на этой же сцене состоялся знаковый для Найка Борзова концерт, который ознаменовал новый этап сольного творчества музыканта. Это выступление собрало огромное количество зрителей.

В данный момент Найк Борзов участвует в премии «Чартова Дюжина», где представлен сразу в двух номинациях «Группа» и «Артист».

Кроме композиций, подобранных поклонниками в результате голосования,11 января в качестве приятного бонуса Найк Борзов исполнит свои самые позитивные и светлые песни, чтобы зарядить зрителей хорошим настроением и радостью на весь будущий год.


Добавить комментарий