Приключенческое шоу «Три мушкетера» - главный новогодний подарок всем российским зрителям
30.12.2012 00:36
Просто Мария

Менее двух недель – до 8 января 2013 года – остается у зрителей, чтобы увидеть на сцене ДС «Лужники» блистательное новогоднее приключенческое шоу «Три мушкетера», которое заслуженно признано зрителями лучшим арена-шоу сезона. Новый грандиозный проект от крупнейшей в России театральной компании «Стейдж Энтертейнмент», создателей мюзиклов «Русалочка», MAMMA MIA!, «Красавица и Чудовище», ZORRO, «Звуки музыки» и ледовых постановок «Щелкунчик», «Снежная королева», «Спящая красавица», впервые объединяетконное представление, ледовое шоу, мюзикл, световую феерию и цирковые номера на арене Лужников. Музыкальной составляющей нового шоу являются хиты из любимого кинофильма на музыку Максима Дунаевского, а главный герой истории о мушкетерах Д’Артаньян говорит голосом легендарного актера Михаила Боярского. Это шоу - идеальный вариант семейного досуга на новогодних каникулах, уже сейчас на него продано около 250.000 билетов.

Захватывающие приключения впервые разворачиваются прямо на глазах у зрителей. В этом шоу все по-настоящему: эффектные сражения на шпагах, сложнейшие трюки с живыми лошадьми, дворцовые интриги, любовные переживания, придворные балы в роскошных костюмах, соответствующих эпохе, и изящные номера на льду, добавляющие представлению романтики. На время представления сцена превращается в замок французских правителей с 15-метровыми каменными башнями и крепостной стеной, в которую встроен огромный видеоэкран площадью 200 квадратных метров – самый большой из всех, используемых на крытых российских сценических площадках. Виртуозная ледовая хореография, яркие, красочные костюмы, сшитые по моде 17 века, эффектные акробатические трюки, гигантские движущиеся шахматные фигуры, которые претендуют на мировой рекорд по величине, выступления каскадеров и наездников на восьми породистых орловских рысаках, – все это задействовано для повествования увлекательной истории «Трех мушкетеров».

Блистательная премьера шоу «Три мушкетера» состоялась 21 декабря, первыми зрителями шоу стали выдающиеся деятели спорта, культуры и искусства, пришедшие на премьеру целыми семьями: Татьяна Тарасова, Екатерина Стриженова, Алла Довлатова, Максим Дунаевский, Мария Бутырская, Вера Глаголева, Жанна Эппле и многие другие.

«Я не могла оторваться от потрясающего, очень яркого видеоряда на гигантском экране. Это очень красивое шоу, где сразу чувствуется масштаб! – говорит Мария Бутырская. - Так как я сама фигуристка, мне было крайне интересно сочетание ледового шоу с конным. Очень красиво и необычно!»

«Когда я только узнала про эту постановку, я сразу захотела попасть на нее, потому что я знала, что это будет шедевр! – говорит Алла Довлатова. - Я всем рекомендую обязательно прийти и увидеть это своими глазами!»

Шоу идет во Дворце Спорта «Лужники» ежедневно в 11.00, 14.30, 18.00.

Адрес ДС «Лужники»: Лужнецкая наб., 24, м. Спортивная

Добавить комментарий