Сергей Ченский и группа Михаила Круга «Попутчик» записали «Пулю-дуру»
14.01.2013 23:51
Просто Мария

Сергей Ченский, автор и исполнитель, представляющий «новую волну» русского шансона, начал сотрудничество с популярной группой «Попутчик», музыкальным проектом Михаила Круга. Первым этапом творчества тандема стала новая песня «Пуля-дура». Автором слов и музыки к лиричной композиции о суровых и трагичных буднях простого русского человека является сам Ченский.

Знакомство Сергея Ченского и участников группы «Попутчик» состоялось на концерте исполнителя в клубе «Гнездо глухаря», куда экс-музыканты Круга пришли послушать лиричный русский шансон. После выступления «попутчики» познакомились с Сергеем и сразу же договорились о сотрудничестве.

«Песня «Пуля-дура» отличная! Я думал, что Сергей только исполнитель, обладающий сильным вокалом, - рассказывает лидер группы «Попутчик» Александр Жуков. - Но когда узнал, что он еще и пишет такие отличные песни, зауважал его еще больше. Я уверен, что именно такие душевные грустные произведения нужны нашему народу, так как мы обладаем довольно специфическим менталитетом».

Официальный сайт Сергея Ченского: www.chenskiy.ru

Сергей Ченский Вконтакте: vk.com/sergeychenskiy

Добавить комментарий