Презентация новой программы Олега Мовчана и его группы Mojento
24.01.2013 23:15
Просто Мария

Олег Мовчан&группа Mojento - Gogol' Club, 3 февраля, 20:00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ

2102a5a78482849a1115704928129d510186f8c6e62.jpg

3 февраля в 20:00 в именитом Московском клубе «Гоголь» пройдёт презентация новой программы Олега Мовчана и его группы mojento.


Олег Мовчан & группа Mojento

Клуб "Гоголь"www.gogolclubs.ru

Столешников пер. 11, стр. 1 (вход в арку),

м. Театральная/Чеховская

Mojento в сети:

http://vk.com/mojento

Олег Мовчан и музыканты группы Nефть Олег Таравков, Евгений Пэк и Алексей Светлов, объединили творческие усилия и организовали совместный независимый музыкальный проект, стиль которого изящно балансирует между хип-хоп и рок-музыкой. Концертная программа коллектива состоит как из песен, которые уже известны постоянным слушателям группы, так и из абсолютно новых треков, которые были сочинены в рамках подготовки дебютному EP и полноформатному альбому mojento, работу над которым музыканты планируют начать весной 2013.

Mojento – новый «живой» музыкальный проект, который сразу же громко заявил о себе.
Наверняка вы уже знакомы с творчеством музыкантов по треку «Янтарь», записанному с группой Neфть и вышедшему саундтреком к к/ф «Бой тенью-3: Последний раунд», который собрал более 200 000 просмотров в сети.

Mojento – это музыка, основанная на эмоциях, чувствах, переживаниях и ощущениях. Дыхание морского ветра и пульс бессонных ночей. Это лирика влюбленных городских романтиков, вдохновляющихся суетой мегаполиса и историями его жителей. Это философия тех, кто действительно свободен и кто еще умеет слышать и чувствовать.

В Гоголе музыканты представят концертную программу, наполненную живым звуком, эмоциями и искренностью, которой хотят поделиться с аудиторией. То, что проект будет успешным – ни у кого не вызывает сомнений, а придётся ли он вам по вкусу? Надеемся, что так и предлагаем убедиться в этом 3 февраля.

Добавить комментарий