Yulianna выпускает альбом
24.01.2013 23:22
Просто Мария

Певица, композитор, продюсер, уполномоченный член академии Grammy Yulianna готовит к выпуску свой новый альбом «Californ-i-a». Его релиз состоится 13 февраля 2013 года.

Свой новый альбом я и моя команда записали в кратчайшие сроки. Несколько синглов с него уже сейчас звучат в эфире 53 радиостанций в Америке, — рассказывает Yulianna.

5779a106cac3234f363a67508e13bd510188d9db50e.jpg
Мировая популярность к молодой певице пришла в начале 2012 года, когда  вышел сингл певицы «Forgiveness», созданный совместно с мировым хитмейкером Уолтером Афанасье
вым. Видео на эту песню в YouTube собрало более двух миллионов просмотров. А сама песня претендует на главную американскую музыкальную премию Grammy-2012 сразу в нескольких номинациях и уже несколько месяцев удерживается на верхних строчках радиочартов. Продолжая плодотворную успешную работу с Уолтером Афанасьевым, Yulianna начала работу над материалом для нового альбома. Совместно с молодыми талантливыми продюсерами  Спенцером Незейм и Николасом Рас Фурлонгом всего за 12 часов работы в студии они создали «с нуля» абсолютный хит «December Sky». Он стал первым синглом, который лег в основу будущего альбома, который в последствии получил название «Californ-i-a». А всего через пару месяцев была завершена работа над всем альбомом, который увидит свет 13 февраля 2013 года. «Californ-i-a» станет третьим сольным альбомом молодой исполнительницы. Он выйдет на лейбле Zvon Entertainment Ltd, одним из учредителей которогоявляется Yulianna.

Yulianna родилась в СССР. В раннем детстве уехала вместе с семьей в США. Учась в школе ,Yulianna неоднократно становилась победительницей шоу талантов. После получила степень бакалавра по оперному пению и степень магистра по экспериментальному вокалу в Калифорнийском Институте Исскуств (CalArts) в Лос-Анджелесе.

Добавить комментарий