Classic Rock All Stars
25.01.2013 01:48
Просто Мария
Новый проект,  совместно с шестью легендарными рок-музыкантами из США и Великобритании под названием Classic Rock All Stars. Этот проект родился после джем-сейшна, который был сыгран 23 сентября 2012 г. в рамках Ежегодной выставки "Музыка Москва" 2012 в Парке Сокольники.

Поклонники рока получат возможность увидеть на сцене одновременно несколько великих рок-музыкантов, каждый из которых оставил свой весомый вклад в развитии мировой рок-музыки и услышать любимые хиты в их исполнении.

Bobby Rondinelli (drums).
Bobby Rondinelli (родился 27 июля 1955, Бруклин, Нью-Йорк) — известный американский барабанщик.
Известен своей работой в группах, играющих "тяжёлую" рок-музыку, включая Black Sabbath, Rainbow, Doro, Quiet Riot, Scorpions, Blue Öyster Cult и как сессионный музыкант в Scorpions, Aerosmith, Ozzi Osbourne и сольных альбомах Стивена Тайлера.

Chris Slade (drums).
Chris Slade – (родился 30 октября 1946, Понтипридд, Гламорган, Южный Уэльс) — британский барабанщик.
Известен по сотрудничеству со многими исполнителями: Гари Ньюмен, Том Джонс, Оливия Ньютон-Джон (в группе Tomorrow), Uriah Heep. Был участником группы Manfred Mann's Earth Band с 1972 по 1978 годы. В 1980-е годы играл в группе The Firm. Сотрудничал с Дэвидом Гилмором. Наибольшую известность он получил, играя в группе AC/DC, куда его пригласили в 1989 году после ухода Саймона Райта.

John Corabi (vocal).
John Corabi родился 26 апреля 1959 года в Филадельфии. Corabi, как и многие музыканты его поколения, был втянут в музыку, видя "The Beatles" по телевидению, еще будучи ребенком. После окончания средней школы, Corabi работал в разных местах, но увлечение вокалом привело его в группу Angora. С гитаристом Брюсом Булье и бас-гитарист John Alderete, из недавно распавшейся Racer X, Corabi, образовал The Scream в 1989 году. В начале 1992 года, Corabi принял приглашение, чтобы заменить Винса Нила в платиновых Motley Crue. Когда Нил вернулся в лоно группы, Corabi образовал группу Union с экс-гитаристом Kiss Брюсом Куликом. В следующем году Corabi объединился с другим экс-музыкантом KISS (барабанщиком Эриком Сингером) и Карлом Кокраном из Ace Frehley, чтобы выпустить одноименный альбом под названием ESP в 1999 году, а также инициировал тур с ре-юнионом Ratt.

Greg Smith (bass).
Greg Smith родился в 1963, в Уэлли Стрим, Нью-Йорк, США.
Грег Смит присоединился к Ричи Блэкмору в 1994 году и до 1997 года записывал трэки и гастролировал в составе группы. В последнее время Грег турил с Тедом Ньюджентом, обеспечивая плотные низы, а так же вокал и бэк-вокал. Грег Смит выступал в качестве бассиста и бэк-вокалиста в составе таких групп, как Alice Cooper, The Alan Parsons Project, Blue Oyster Cult, Dokken, Joe Lynn Turner, Vinnie Moore.

Craig Goldy (guitar).
Крэйг Голди (англ. Craig Goldy; 6 ноября 1961, Ла Месса, Калифорния, США) — американский гитарист, автор песен. Известен по выступлениям в группах Dio, Rough Cutt, Budgie и др. Играл в группе Vengeance.

Geoff Nicholls (keyboards).
Geoff Nicholls родился 28 февраля 1948, Бирмингем, Англия — британский рок-музыкант и автор песен, наиболее известный как клавишник хэви-метал группы Black Sabbath (сначала как сайдмэн, затем постоянный участник).

Андрей (Johnson) Соколов (vocal).
Андрей (Johnson) Соколов является автором, идейным вдохновителем и вокалистом гр. Easy Dizzy. В 2007 г. он создал первый и единственный в России трибьют великих классиков тяжелого рок-н-ролла гр. AC/DC. 30 апреля 2008 г. правообладатель материала AC/DC Российское отделение Sony Music Publishing предоставило гр. Easy Dizzy официальное разрешение на использование произведений AC/DC. Группа неоднократно выступала с Крисом Слэйдом и имеет эксклюзив на совместные выступления с ним. Крис в интервью неоднократно отмечал высокий профессиональный уровень "Easy Dizzy".

Добавить комментарий