Мама
04.02.2013 00:20
Просто Мария

C 7 марта

МАМА

Продюсер: Гильермо дель Торо

В ролях: Джессика Честейн, Николай Костер-Вальдау

Пять лет назад сестры Виктория (Меган ЧАРПЕНТЬЕ) и Лилли (Изабель НЕЛИСС) бесследно исчезли из своего дома. С тех пор их дядя Лукас (Николай КОСТЕР-ВАЛЬДАУ) и его возлюбленная Аннабель (Джессика ЧЕСТЕЙН) не теряли надежды разыскать их. Когда же девочек, наконец, находят в лесной избушке, Лукас и Аннабель с радостью принимают их в свою семью. Со временем молодые люди начинают сомневаться в том, что гостеприимством воспользовались одни лишь сестры…

Аннабель изо всех сил старается помочь детям обустроиться в цивилизованном мире. При этом женщину не покидает чувство, будто в их доме поселилось Зло. Ограничивается ли это посттравматическим стрессом, который переживают сестры? Или же их действительно навещает призрак?

Для режиссера Энди МУСКЕТТИ фильм станет полнометражным дебютом. Авторами сценария Нил КРОСС (телесериал «Лютер»), Энди Мускетти, Барбара МУСКЕТТИ. В основу сценария был положен одноименный короткометражный фильм брата и сестры Мускетти.

Съемочную группу возглавил Дж. Майлз ДЭЙЛ (КЛЯТВА; ТЕЛЕКИНЕЗ), который продюсировал фильм вместе с Барбарой. Место за камерой занял оператор Антонио РИЕСТРА (ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ). В закадровую команду также вошли художник-постановщик Анастасия МАСАРО(ВООБРАЖАРИУМ ДОКТОРА ПАРНАСА), монтажер Мишель КОНРОЙ (ХИМЕРА), дизайнер костюмов Луис СИКЕЙРА (ИЗМЕНА), композиторФернандо ВЕЛАСКЕЗ (ПРИЮТ) и дуэт получивших премию «Оскар»® гримеров Монце РИБЕ и Дэвида МАРТИ (ЛАБИРИНТ ФАВНА).

Гильермо ДЕЛЬ ТОРО выступает исполнительным продюсером картины.

Добавить комментарий