Тамерлан и Никита Пресняков перекроют центр Москвы для съемок клипа
04.02.2013 00:33
Просто Мария

4 и 5 февраля будут проходить съемки клипа певца ТАМЕРЛАНА (экс-участника группы A'STUDIO) на композицию "Зима".
Место съемок - одна из самых популярных улиц города Москвы – Кузнецкий мост. 
На время съемок ночью, будет перекрыт доступ к Кузнецкому мосту жителям столицы и туристам. 
Режиссером клипа "Зима" выступит очень хороший друг Тамерлана и талантливый режиссер - Никита Пресняков (внук Аллы Борисовны Пугачевой).
По сюжету счастье и взаимная любовь, между главным героями, обрывается магическим образом. Вот они выходят из кафе полные любви, и в один миг гл. героиня исчезает. Для Тамерлана всё меркнет вокруг и начинается полный сюрреализм. С ним происходят невероятные вещи: то он замерзает, то размораживается; то взлетает вместе со снегом вверх, то падает на землю и т.д.
Возлюбленную Тамерлана играет актриса (модель) Анастасия Ричи известная по ролям в таких фильмах как: ПираМММида, Побег, Снегирь, Индиго, Семейка Ады и т.д.

Все секреты пока не раскрываются, известно только, что клип будет удивлять своей зрелищностью, а по спецэффектам будет похож на фильм "Начало" Кристофера Нолана».
Мнение участников съемочного процесса:
Тамерлан Садвакасов:
«С Никитой мы знакомы несколько лет, даже успели снять мой первый клип. 
В прошлый раз на съемках у нас не было практически никакого бюджета и все приходилось делать самим. Никита был оператором, режиссером и осуществлял монтаж. Я добывал инструменты, искал различные атрибуты для съемок. Мы вдвоем проделывали, буквально всю работу. Было тяжело, но мне очень понравилось.
Сейчас у нас другие обстоятельства, и то, что придумал Никита, я уверен, будет произведением искусства! Даже папа Никиты, Владимир Пресняков, сказал, что композиция «Зима» - это хит. Если такие люди говорят, что песня хит, значит это так!
Мы на целую ночь будем перекрывать ул. Кузнецкий мост! Если бы мой отец был жив, он бы точно был в шоке!) Но, к сожалению, его нет. Поэтому буду бороться сам. Меня сейчас окружают очень добрые люди, которые всячески помогают. Огромное им спасибо за это! Может быть они и появились в моей жизни благодаря папе.»
Анастасия Ричи:
«Я находилась где-то в горах Турции, Тамерлан мне пишет: « Настя, будешь сниматься у нас в клипе "Зима" через несколько дней» . Я уже была подготовлена, но не думала, что съемки так скоро! Я открываю плейлист, и на пути к своей гостинице в горном городе Каппадокия, слушаю "Зиму" и улыбаюсь. Ведь как здорово, что я буду участвовать в этом проекте, потому что песня мне нравится с первого нашего знакомства с ней. Никиту и Тамера я знаю лет 5 уже, и так здорово, что у нас теперь будут воспоминания о совместном проекте!»


Тамерлан на MySpace:http://www.myspace.com/tamerlansadvakasov
Тамерлан Вконтакте: http://vk.com/tamerlansadvakasov

 
Добавить комментарий