BOYZ II MEN выступят в Москве и подпишут именную звезду для российской Аллеи Славы в ТРК VEGAS
04.02.2013 18:20
Просто Мария
6 ФЕВРАЛЯ 2013 года обладатели четырех Grammy, девяти American Music Awards и трех MTV Awards легендарные американские вокалисты BOYZ II MEN выступят с сольным концертом на сцене КРОКУС СИТИ ХОЛЛ и подпишут именную звезду для российской Аллеи Славы в ТРК VEGAS. 

Американский вокальный коллектив Boyz II Men прибудут в Москву, чтобы представить российским поклонникам свое уникальное шоу в рамках мирового тура и познакомиться с нашей страной во второй раз. 
e554eeab16afe1e8341c46e615763b510fc1fa76db3.jpg

Boyz II Men сделали R&B по-настоящему массовым жанром:  их концерты по всему миру собирают полные аншлаги. А в 2012 году музыканты получили звезду на Аллее славы в Голливуде, теперь звезда с автографом участников культовой группы будет заложена и в России в ТРК 
VEGAS.

За прошедшие годы Boyz II Men получили четыре Grammy, девять American Music Awards и Soul Train Awards, три MTV Awards и Billboard Awards. Больше всех вместе взятых наград говорят о популярности проданные альбомы – их 60 миллионов – и признание самой продаваемой R&B группой всех времен. И они продолжают сочинять хит за хитом. 

Более десяти лет коллектив состоял из четырех участников. Однако в 2003 году из-за проблем со здоровьем квартет покинул Майкл МакКэри (Michael McCary), и с тех пор Boyz II Men остается трио. В составе группы баритон Натан Моррис (Nathan Morris) и два тенора: Ваня Моррис (Wanya Morris) и Шон Стокман (Shawn Stockman).
359f6c8c4eb03feba79f06534816f5510fc20d9eba1.jpg

Двадцатилетие Boyz II Men отметили релизом альбома «Twenty» (2011). Пластинка сразу попала в лучшие хит-парады США, где продолжает удерживаться и сейчас. В 
нее вошли главные хиты первого десятилетия жизни группы - «End of the Road», «I’ll Make Love to You», «One Sweet Day», «Motown Philly». Если спросить любую успешную попили R&B звезду,кто вдохновлял их в начале пути, Boyz II Men, несомненно,будут названы всеми отДжастинаТимберлейка (Justin Timberlake)и Ашера (Usher) доДжастинаБибера (Justin Bieber) и Бейонс(Beyonce).

В рамках второго российского концерта Boyz II Men исполнят свежие песни и самые любимые поклонниками хиты. Впервые в России артисты выступили в октябре 2010 года. Тогда знаменитую «End of the Road» в зале Crocus City Hall вместе с музыкантами исполнял хор из нескольких тысяч собравшихся поклонников. Нет сомнений, что и на этот раз самую популярную R&B группу будет ждать столь же сердечный прием.

Перед началом шоу знаменитые музыканты преподнесут поклонникам еще один сюрприз - оставят свои автографы на именной звезде для российской Аллеи Славы. В виду очень насыщенного и сжатого графика пребывания BOYZ II MEN в столице подписание звезды пройдет 6 февраля прямо перед концертом в КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ. Стать свидетелем исторического момента смогут самые преданные поклонники группы и журналисты. Позднее именная звезда с автографами BOYZ II MEN будет торжественно заложена на Аллее Славы в ТРК Vegas.  

Звезда BOYZ II MEN станет уже одиннадцатой на российской Аллее Славы, где свои автографы ранее лично оставили Роберт Де Ниро, Милла Йовович, Moby, Карлос Сантана, Глория Гейнор и Джон Кьюсак, легендарный боксер и музыкант Рой Джонс-младший, знаменитый парашютист Феликс Баумгартнер, а совсем недавно и легендарный британский музыкант и композитор Брайан Ферри. "Оказаться в такой удивительной компании - для нас большая честь", - заверяют Натан и Ваня Моррим и Шон Стокман.  


Добавить комментарий