«Таймлесс. Рубиновая книга» идет на рекорд
04.02.2013 22:52
Просто Мария
За месяц до выхода в прокат кинопрокатная компания Caravella DDC предлагает всем желающим попасть в «Книгу рекордов Гиннеса». 
a7952add1f1d0e0094476766fd7baa511002b0b5b8b.jpg

15 февраля в социальной сети «вКонтакте» в рамках группы«Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot»(http://vk.com/rubinrotfilm) стартует необычное приложение: пользователям социальной сети предлагается начитать на камеру и выложить в интернет небольшой отрывок из «Рубиновой книги». Когда все отрывки записаны, отдельные видеозаписи участников проекта объединяются в один видео-проект, и рекорд отправляется на рассмотрение комиссии «Книги рекордов Гиннеса». Рекорд устанавливается в категории «Книга, экранизированная самым большим количеством участников». 

Самые яркие участники получают ценные призы. Каждый участник награждается электронным сертификатом об участии в установлении рекорда, который размещается на его странице «вКонтакте».

Даже, если вы ещё не успели прочитать «Таймлесс. Рубиновая Книга», то сегодня стартуют продажи нового издания книги с постером фильма на обложке в крупных книжных и интернет-магазинах.

Добавить комментарий