Марина Девятова «осчастливила» Иркутск
07.02.2013 21:34
Просто Мария
После долгих январских каникул Марина Девятова начала новый гастрольный сезон с большого Дальневосточного тура - первый концерт с успехом прошел в Иркутске в Спортивном комплексе «Труд». Марина была в ударе как никогда. А ее программа «Я счастливая» создала атмосферу счастья и радости для всех, кто был в зале. Зрители аплодировали стоя, а после концерта не давали певице прохода.
2ea086788c72b4716702250c42113c5113e49d6321f.jpg

Но мало кто знает, что проведение этого концерта попросту висело на волоске из-за неожиданно обрушившегося на Москву в понедельник снегопада, когда коллектив вылетал в Иркутск. Лететь должны были из Внуково, но в этот день аэропорт работал по фактической погоде, и даже не смог принять самолет премьер-министра.

Поэтому рейс, на котором летела Марина, задерживался, и до последнего не было понятно, сможет ли коллектив артистки вылететь в этот день.

Пришлось серьезно понервничать еще и из-за того, что администратор и звукорежиссер, которые везли техническое оборудование, необходимое для выступления, из-за многокилометровых пробок не смогли во время доехать до Внуково. И в итоге вынуждены были добираться до другого аэропорта и другим рейсом.

Но после того, как все, наконец, благополучно долетели до Иркутска, и из-за разницы во времени встретились уже на концертной площадке, все стало на свои места. А бессонная ночь и беспокойство за судьбу концерта только добавили Марине оптимизма и надежды на то, что теперь все будет хорошо!

Сегодня «Эстафету счастья» Марина Девятова привезла в Улан-Удэ, где зрители встретили ее очередным аншлагом. Хочется верить, что концертная программа “Я счастливая” с подобным успехом пройдет и в других городах, где запланирован тур: Благовещенске, Владивостоке, Чите, Хабаровске и Уссурийске.
18798456deb4dad54535933c753e985113e4ba1fb55.jpg
Добавить комментарий