ГРАНДИОЗНЫЙ LOVE-ФЛЕШМОБ C УЧАСТИЕМ «МАЧЕТЕ» В ТРК VEGAS
07.02.2013 22:45
Просто Мария

14 февраля самый большой музыкальный романтик Ярослав Малый и группа МАЧЕТЕ приглашают всех влюбленных в ТРК VEGAS, чтобы принять участие в грандиозном love-флешмобе.

a8123c1a9a923561e4018339fe38eb5113f50092c89.jpg

Необычная акция, подробности которой пока держатся в секрете, пройдет в рамках проекта LOVEGAS и станет самым романтичным подарком ко Дню Святого Валентина. Всех собравшихся ждет выступление Ярослава Малого и группы МАЧЕТЕ с хитом "Нежность",  а так же необыкновенное шоу, путешествие по специальным LOVE-зонам, участие в романтичных конкурсах и возможность выиграть призы для себя и своей второй половинки.

Участники love-флешмоба станут героями нового видео группы МАЧЕТЕ, а также получат билеты на большой концерт МАЧЕТЕ, который пройдет 16 февраля в MILK MOSCOW!

Но это еще не все сюрпризы! В поддержку сольного концерта, а также выхода нового альбома группы 14 февраля Ярослав Малый подпишет именную граффити на уникальной Аллее Graffiti Vegas, где ранее свои автографы уже оставили голливудский актер Скотт Эдкинс, рестлер №1 в мире THE MIZ, американский рэпер и звезда популярного телевизионного шоу «Тачка на прокачку»Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, известный рэпер и телеведущий Тимати, самая популярная российская рэп-группа «Каста» и другие.

Скоро ты узнаешь все подробности самого настоящего праздника LOVEGAS!

ХОЧЕШЬ ОРИГИНАЛЬНО ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ И СТАТЬ ГЕРОЕМ НОВОГО ВИДЕО МАЧЕТЕ? ПОДАРИ СВОЮ «НЕЖНОСТЬ» ЛЮБИМОМУ!

Следи за обновлениями о  грандиозном love-флешмобе  на официальном сайте и на страничках соц. сетей:http://vk.com/vegasmallhttp://www.facebook.com/VegasMall, а так же на официальном сайте VEGAS -  http://www.vegas-city.ru.

14 ФЕВРАЛЯ,  ТРК  VEGAS, Северная Ротонда!

НЕЖНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ В 20:00                                             

Адрес: пересечение 24 км МКАД и Каширского шоссе, м. Домодедово, м. Марьино (бесплатные автобусы)


Добавить комментарий