DJ Missill сыграет в Москве
13.02.2013 02:02
Просто Мария

MIO dj-café present:

 DJ MISSILL (dj-set / FR)

 22 февраля

23.00


Missill - юная парижанка, но уже прославленный DJ, продюсер, графист, террористка во всех жанрах уже успела выступить в 35 странах и выпустить 2 альбома.

 

Идеально-танцевальные трэки, смешанные из ударных битов, уникальных сэмплов и неординарной восьмибитной мелодики, действительно, на уровне подсознания рождают непреодолимое желание двигаться. Ее электронные шедевры к тому же дополняются разнообразнейшими вокалами многочисленных именитых в клубной среде MC - Dynamite MC, BluRum13, Edu K и многих других. В январе этого года Missill презентовала новый релиз «Chuppa», который она также и самостоятельно оформила, проявив себя еще и как талантливый графический дизайнер. Фирменный саунд Missill распространяется по миру словно вирус: от Токио до Сан Пауло, от Берлина до Сан-Франциско, а ее виртуозные DJ-сеты вкупе с восторгом многотысячной публики генерируют такое количество энергии, что если бы отключили электричество, девушке было бы на чем закончить шоу. И все это включает в себя альбом «Chuppa» EP!

«Живейшая энергетика, которой она обладает, буквально вырывается из колонок и несется на тебя как скоростной поезд-экспресс. В музыкальном плане – это безумная, потрясающая все органы чувств оргия из хип-хопа, грайма, дэнсхолла, брейкс и электро, после дозы которой у вас перехватит дыхание и вы непременно захотите еще».

 

Missill – настоящая уличная B-girl, которая сочетает любовь к виниловым дискам с талантами граффитти-художника и профессионального дизайнера. А то, как она двигается во время своих искрометных сетов, подсказывает, что искусство уличного брейк-данса ей также хорошо знакомо. И у нее будет возможность доказать это во время своего выступления в Москве!

 

www.myspace.com/djmissill

Добавить комментарий