Мировая премьера фильма "Оз: Великий и Ужасный" в Лос-Анджелесе
14.02.2013 21:21
Просто Мария
13 февраля 2013 в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма Disney «Оз: Великий  и Ужасный», который выйдет в широкий прокат 7 марта 2013 года в формате Disney Digital 3D и IMAX 3D.

На один вечер, благодаря эффектным декорациям, кинотеатр El Capitan  превратился в волшебную страну Оз. А актер Джеймс Франко, исполнивший роль Оскара Диггса, спустился к гостям премьеры на воздушном шаре. Посетили премьеру и другие создатели фильма: актрисы Мила Кунис, Рейчел Уайз и Мишель Уильямс, актер Зак Брафф, режиссер картины Сэм Рейми, продюсер Джо Рот и композитор Денни Эльфман. По дороге из желтого кирпича прошли и другие знаменитые гости:  Глава The Walt Disney Company Боб Айгер, Глава The Walt Disney Studios Алан Хорн, поддержать брата пришел актер Дэйв Франко и коллега Зака Браффа по сериалу «Клиника» актер Дональд Фейсон.
c378b779ed48ddd5c30be349705bbc511d1b8327459.jpg

ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ

Oz: The Great and Powerful

 Студия: Walt Disney Studios

Жанр: Фантастика/Приключения

В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рейчел Уайз, Мишель Уильямс, Зак Брафф                             

Режиссер: Сэм Рэйми

Продюсер: Джо Рот

Авторы сценария: Митчел Капнер и Дэвид Линдси-Абаир

                                            

Мы все с детства знаем историю Волшебника Изумрудного города, к которому ведет дорога из Желтого кирпича. Но как волшебник попал в страну Оз и стал могущественным властителем? Об этом рассказывает новый приключенческий блокбастер Disney ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ. Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, его ждёт встреча с тремя волшебницами - Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рейчел Уайз) и Глиндой (Мишель Уильямс). Сам того не желая, Оскар оказывается в эпицентре хаоса, который когда-то охватил страну Оз и всех ее обитателей. Ему придется самому попытаться отличить добро от зла и вымысел от реальности. Он будет вынужден применить всё своё мастерство циркового иллюзиониста, а может быть - и поучиться настоящему колдовству. Для того, чтобы восстановить утраченное равновесие сказочного мира, Оскару предстоит стать великим и ужасным волшебником, правителем Изумрудного города.

 Встречайте с 7 марта 2013 года в формате Disney Digital 3D и IMAX 3D великолепное эпическое киноприключение от создателей «Алиса в Стране чудес», трилогии «Человек-паук» и «Аватар»!

Добавить комментарий