Иван Охлобыстин возглавит Чартову Дюжину
15.02.2013 01:03
Просто Мария
 Чартова Дюжина
  24 февраля 
 Stadium Live

bff2f5e38211e0d46361cbe55698af511d1ea1ae384.jpg

Оргкомитет VI Ежегодной национальной музыкальной премии Чартова Дюжина определился с ведущим церемонии. Им станет российский актёр, режиссёр, сценарист Иван Охлобыстин, который с радостью принял предложение и представил свой оригинальный вариант ведения церемонии.

Охлобыстин не чужой человек для «Нашего радио»: в 2011 году на фестивале «Нашествие» знаменитая троица Сукачев, Охлoбыстин и Ефремов перед многотысячной толпой вместе спели хит «А за окошком месяц май». В том же году на театральной сцене «Нашествия» Охлобыстин представил зрителям эксклюзив — монолог из своего творческого вечера «Доктрина 77».

VI Ежегодная национальная музыкальная премия Чартова Дюжина радиостанции НАШЕ Радио пройдёт 24 февраля в московском клубе Stadium Live. На сцене с полноценными музыкальными сетами выступят группы ДДТСплинКороль и Шут и LUMEN

В этом году оргкомитет премии полностью доверил выбор победителей самым непредвзятым и справедливым судьям – слушателям. Результаты голосования покажут объективную картину музыкальных предпочтений россиян и сделают Чартову Дюжину поистине народной. 

На сцену для вручения музыкальной награды также будут выходить приглашённые гости – писатели, музыканты, деятели культуры и искусства. Для интернет-аудитории будет организована прямая трансляция.

Ещё одно нововведение этого года: Чартова Дюжина расширит рамки просто музыкальной премии. Добавятся несколько номинаций. Награды за вклад в продвижение Нашей музыки получат Продюсер годаЖурналист годаМасс-медиа годаИнтернет-СМИ года и Зарубежная группа года.

Страница голосования Премии Чартова Дюжина: www.awards.nashe.ru

Чартова Дюжина на Facebook http://www.facebook.com/13top


Добавить комментарий