Открытие музея хоккейной славы Валерия Харламова и мастер-класс на льду с участием лучших игроков ЦСКА
27.02.2013 23:37
Просто Мария


21 МАРТА в крупнейшем в Европе молле шоппинга и развлечений ТРК VEGAS, в рамках празднования 65-летнего юбилея Валерия Харламова, открывается музей хоккейной славы с уникальной экспозицией из личных вещей, наград и ценных призов легендарного хоккеиста. Экспозицию откроют сын Валерия Харламова, хоккеист Александр Харламов, и лучшие хоккеисты ЦСКА.

a83a8f5301921256ffdb94a7c8f053512e5eda96324.jpg
Музей спортивной славы и экспозиция Харламова появятся в полюбившемся многим  торгово-развлекательном комплексе VEGAS, где есть  профессиональный ледовый шорт-трек,  а так же находятся единственная российская Аллея Славы и уникальный Музей российского шоу-бизнеса.


Первая экспозиция, которая официально откроет Музей спортивной славы в ТРК VEGAS, расскажет о легендарной тройке нападения сборной СССР и ЦСКА Михайлов — Петров — Харламов.  В нее вошли фотопортреты и автографы хоккеистов прославленной тройки, шайбы, клюшки, шлемы, а также перчатки  и коньки самого Валерия Харламова, его спортивная амуниция и личные вещи.


Но это еще не все сюрпризы, которые ждут посетителей VEGASa  в этот праздничный день, приуроченный  к юбилею Валерия Харламова. После торжественного открытия музея на катке пройдет  открытый мастер-класс с участием лучших игроков хоккейного клуба ЦСКА для юных воспитанников спортивных школ и поклонников хоккея.

 

Напомним, что экспозиция посвященная Валерию Харламову уже представлена в ТРК VEGAS. Вы можете первыми увидеть уникальные экспозиции и личные вещи легендарного хоккеиста. Музей спортивной славы расположен в центральной ротонде в зоне ресепшн.

 

Оставить заявку для участия в мастер-классе и зарегистрироваться можно на страничках соц. сетей:http://vk.com/vegasmallhttp://www.facebook.com/VegasMall.


Партнерами мероприятия выступили:  сеть универмагов "Lady & gentleman CITY", сеть спортивных магазинов "Спортмастер", бренд швейцарской косметики "Toitbel".

 

Открытие экспозиции: 16.00, центральный купол
Мастер-класс на катке: 16.30

Адрес: пересечение 24 км МКАД и Каширского шоссе, м. Домодедово, м. Марьино (бесплатные автобусы)


Добавить комментарий