У Эдуарда Трояновского начались проблемы с полицией
28.02.2013 00:54
Просто Мария

Профессиональный российский боксер-легковес Эдуард Трояновский (12(9)-0-0),  которому предстоит защита титула чемпиона мира по версии PABA,  8 марта выйдет на ринг против непобежденного боксера из Африки Осгуда Кайюни (14(7)-0-1).  

Африканский боксер, который как выяснилось,  в свободное от тренировок время работает рядовым полицейским в родной Малави,  заявил, что намерен устроить Трояновскому настоящие проблемы.

«В отличие от многих боксеров, которые обороняются только на ринге, мне приходится делать это каждый день, - рассказал Кайюни. – В моей профессии важны и самоконтроль, и выдержка, и уверенность в себе, нужно быть и хорошим психологом.  Все это очень помогает мне в ринге. Так что будьте уверены, русскому придется нелегко. У него уже начались проблемы».

32-летний Эдуард Трояновский провел свой предыдущий поединок 17 декабря 2012 года в качестве чемпиона по версии PABA против опытного колумбийца Вальтера Эстрады (43-16-1, 28 КО) и одержал уверенную победу техническим  нокаутом уже во втором раунде, что позволило подняться ему на 4 позицию в обновленном рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBA).  Недавно Эдуард вернулся с подготовительных сборов из Германии, где под руководством своего тренера Виктора Битякова усиленно тренировался в специальных условиях.  Несмотря на воинственный настрой и отличную форму 28-летнего Кайюни,  отдавать пояс малавийцу не входит в планы орловского чемпиона.

898cb781a11febc26ec1dddbd16438512e70683db32.jpg

В других поединках праздничного боксерского шоу, которое пройдет 8 марта в УСК «Крылья советов»,  на ринг выйдут ранее выступавший в Америке российский средневес Дмитрий Чудинов, «русский Гатти» Олег Лисеев, а также дебютанты Алексей Стаканчиков и Анна Бояркина.

Добавить комментарий