Зажигательные ирландские танцы с российскими звездами состоятся в ТРК VEGAS
05.03.2013 22:15
Просто Мария

9 марта только в VEGASe – необыкновенное праздничное шоу короля ирландского танца Майкла Флетли LORD OF THE DANCE! Вас ждут зажигательные мастер-классы от ирландских виртуозов с участием российских звезд. Помогать постигать танцевальное волшебство LORD OF THE DANCE  гостям ТРК VEGAS и вести мероприятие будет титулованная спортсменка по бальным танцам, участница проекта «Танцы со звездами», олимпийская чемпионка Елена Успенская. В мастер-классе с  участием легендарных ирландских танцоров примут участие  Кирилл Андреев, Елена Борщева, Наталья Бочкарева,  Анастасия Гребенкина, Мирослава Карпович, Андрей Гайдулян, Сергей Жуков, Анастасия Сиваева, Сергей Агапкин, Юрий Аскаров, Кристина Асмус, Александр Белов и другие.

Также всех собравшихся в этот день ждет еще один сюрприз - презентация DVD рекордсмена Книги Гиннеса, самого быстрого танцора чечетки в мире и постановщика танцевальных шоу LORD OF THE DANCE  и FEET OF FLAMES легендарного Майкла Флэтли! Майкл лично выйдет на прямую видео-связь с участниками мастер-класса и представит легендарное шоу LORD OF THE DANCE, которое 21 и 22 апреля пройдет в Крокус Сити Холл.

9 марта в VEGASe каждый получит уникальную возможность увидеть лучшие номера проекта в исполнении танцовщиков из Ирландии, а также выиграть билеты на масштабное апрельское шоу, приняв участие в видео-конкурсе. Для этого необходимо снять мероприятие на видео, разместить Vkontakte или на Facebook с обязательным условием указания даты и места шоу Lord of the Dance, получить наибольшее количество лайков и выиграть два билета на Lord of the Dance и диск с автографом Майкла Флэтли!

9 марта, начало шоу -  15.00,  Ротонда Люксор

Танцуй со звездами и выиграй билет на грандиозное шоу Lord of dance в апреле!

d52916a719ae6f846a9d2153993c6b5136350c117f9.jpg

Добавить комментарий