Самые красивые песни NOTRE DAME DE PARIS вновь исполнятся в Москве
05.03.2013 23:38
Просто Мария

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ NOTRE DAME DE PARIS

7 и 8 марта 2013 г

СК Олимпийский

6be697726cf1e639777f5e67c591ca51364829a5ba7.jpg

Солисты: Брюно Пельтье, Гару, Элен Сегара, Даниель Лавуа, Патрик Фьори, Жюли Зенатти, Люк Мервиль

Симфонический оркестр: 70 музыкантов, 40 хористов

Дирижёр: маэстро Ги Сент-Онж

Текст: Люк Пламондон

Музыка: Риккардо Коччианте

Знаменитая история босоногой цыганки и троих абсолютно по-разному влюблённых в неё мужчин в своем музыкальном воплощении на сегодняшний день считается одной из лучших и любимых зрителями. Она занимает заслуженное место под нотным солнцем вместе с такими небезызвестными мюзиклами, как "Призрак Оперы" или "Мама Миа", однако благодаря удивительной красоте французского вырывается далеко вперёд по уровню эмоционального накала.

В 2010 году воссоединившаяся ради нескольких концертов труппа (Брюно Пельтье, Гару, Элен Сегара, Даниель Лавуа, Патрик Фьори, Жюли Зенатти, Люк Мервиль) вновь поразила мир, что на сегодняшний день вылилось в дюжину аншлаговых концертов в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Бейруте и, естественно, Париже, около 500 тысяч восторженных зрителей, отзывов и бесконечное желание "ещё"!

Они возвращаются в Москву, чтобы - всем вместе в последний раз - с максимальным накалом эмоций, в полумраке, в унисон с симфоническим оркестром и хором рассказать свою неповторимую, до боли знакомую и в то же время абсолютно новую историю.

Семь удивительных голосов под надрывы скрипок, плач виолончелей, коими руководит канадский Маэстро Ги Сент-Онж, заставят заново пережить, снова поверить и в который раз влюбиться в красоту. И, запутавшись в волшебстве прекрасного, зритель получит уникальную возможность эмоционально очиститься, забыть о тревогах, ощутить неповторимый вкус легенды...


Подробнее:http://olimpik.ru/content/events/209237/
Подробнее:

Подробнее:http://olimpik.ru/content/events/209237/

Добавить комментарий