Юбилейный концерт Poets of the Fall
12.03.2013 12:38
Просто Мария


Poets Of The Fall23 марта 2013 / Москва / «Arena Moscow»

23 марта в клубе Arena Moscow состоится концерт  рок-группы Poets of Fall, которая приедет в столицу  из  Финляндии.

Группа образовалась в 2003 году в Хельсинки, ее состав с тех пор не изменился. Музыканты выбрали для команды непростое название, и до сих пор ходят разные версии относительно того, что же они имеют в виду. Poets of the Fall переводится и как «поэты упадка», и как «поэты осени». В общем-то, обе версии названия так или иначе связаны с группой. 


Группа прославилась благодаря песне «Late Goodbye», которая стала саундтреком к знаменитой компьютерной игре Max Payne. 
Группа удостоилась множества престижных наград, особенно в Финляндии. Poets of the Fall получили две премии-финского аналога Grammy, а также стала победителем в номинации «Лучший финский исполнитель» на вручении MTV Music Awards в 2006 году.

Помимо самой музыки, критики и публика высоко отмечают визуальное сопровождение песен: клип на композицию «Carnival of Rust» был назван зрителями «Лучшим клипом Финляндии всех времен».
Сейчас музыканты активно гастролируют, а также ведут постоянную работу над записью новых синглов и альбомов на радость многочисленным поклонникам в Европе, а теперь и в России.

За время творческой деятельности группа Poets of the Fall выпустила пять студийных альбомов, несколько из которых стали золотыми и платиновыми. Кстати, практически на всех альбомах в оформлении, а также в песнях присутствует символ мотылька. Для группы это особый философский момент, сами ребята отмечают, что именно мотылек символизирует их творчество. Так оно и есть, ведь их музыка легкая, как бабочка, и несмотря на то, что Poets of the Fall пишут музыку в стиле рок, она заставляет слушателей чувствовать себя лучше, счастливее, тянуться к свету и новым свершениям.

 Группа записывает новый альбом и Россия будет первой страной в графике 
 концертных выступлений Poets of the Fall в этом году, нас ждет обновленная программа, состоящая из лучших хитов и абсолютно новых песен. 
Добавить комментарий