Гусеницы от группы Маша и Медведи ждут настоящей весны
22.03.2013 23:41
Просто Мария
Новый мини-альбом  группы Маши и Медведи, релиз которого был заявлен на 21 марта, задерживается с выходом.  
Маша Макарова сообщила об этом в эфире радио «Маяк» в день предполагаемого выхода пластинки.
de8adcdb06da79cf5abc90184cf2bc514cb2e02ae1d.jpg

«Любимые мои! Весна задерживается, и наши новорожденные нежные «Гусеницы» никак не хотят выползать на этот 
холодный московский снег. Вспоминая чудесную поговорку «Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах», 
мы, в этот день заявленного релиза нашего альбома, смеемся вместе с ним. Не побоюсь признаться, что наша студийная  работа еще не закончена, но мы активно доводим свои треки до ускользающего совершенства и не хотим торопиться  в этом тонком и кропотливом деле. Благодарим за понимание, и искренне верим, что с появлением в Москве первых  ласточек , наши «Гусеницы» окажутся в ваших руках», - обещает поклонникам Маша и приглашает всех желающих услышать новый материал в числе первых на концертную презентацию  альбома Гусеницы, которая, состоится 22 марта в столичном  клубе Гоголь.

Пластинка под названием Гусеницы, включающая три новых песни и одну кавер-версию, станет второй частью  масштабного музыкального полиптиха, состоящего из четырех глав. Презентация каждой из них приурочена к поворотным  датам года, связанным со сменой сезонов, а пластинка в целом знаменует собой символический переход группы в новую эру.
В конечной версии все четыре части этого своеобразного музыкального пазла должны образовать единый рисунок: названия сложатся в общую фразу, а треки составят уникальный коллекционный артефакт.

logo.gif
Добавить комментарий