Майкл Шенкер выступит в Москве
27.03.2013 01:45
Просто Мария

Michael Schenker's Temple Of Rock & Lovedrive Reunion

4 АПРЕЛЯ 2013 / С.-ПЕТЕРБУРГ / JAGGERCLUB

5 АПРЕЛЯ 2013 / МОСКВА / ИЗВЕСТИЯ HALL

6 АПРЕЛЯ 2013 / СТАВРОПОЛЬ / ДДТ

7 АПРЕЛЯ 2013 / КРАСНОДАР / ARENA HALL


Вселюдные фавориты SCORPIONS, попрощавшиеся с российскими поклонниками, заявили, что удаляются на покой . Но фанатам унывать и огорчаться  – пока не стоит! На помощь основателю 'Скорпов' Рудольфу Шенкеру пришел младший брат Майкл Шенкер, который в разное время был участником рок-легенды и записал с группой несколько студийных и концертных альбомов, в том числе и дебютный 'Lonesome Crow' (1972), и диск-прорыв 'Lovedrive' (1979)! Именно на кадровой платформе последнего и был сформирован новый проект Шенкера-младшего Temple Of Rock & Lovedrive Reunion Tour 2013, концерты которого состоятся в России в начале апреля 2013 года!

Классика Scorpions в достатке и куча хард-роковых сюрпризов высшей пробы на этих концертах – гарантируются! Летопись SСORPIONS, RAINBOW, ровно как и UFO с MSG продолжают ваять лучшие рекруты мирового хард-рока – здесь и сейчас!

Современный состав Michael Schenker’s Temple Of Rock & Lovedrive Reunion – это, помимо самого Майкла, вокалист Дуги Уайт (Rainbow, Yngwie Malmsteen и др.), бывшая ритм-секция Scorpions эпохи звездных достижений группы 80-х годов – барабанщик Герман Раребелл и бас-гитарист Францис Бухгольц, а также клавишник и ритм-гитарист Уэйн Файндли (MSG). Именно этот состав и предстанет перед публикой в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Ставрополе!

Турне Майкла Шенкера и его нового состава приурочено к изданию в декабре 2012 года концертного CD, DVD и Blu Ray «Live In Europe» проекта Michael Schenker’s Temple Of Rock. Вполне возможно, что к моменту начала российского тура Шенкер и его коллеги уже запишут и выпустят еще и новый студийный альбом, работа над которым «бьет ключом»! Причем музыкально-историческая составляющая новой группы Шенкера теперь будет усилена пробудившимся интересом музыканта к акциям социального характера: в планах гитариста и его менеджмента – проведение благотворительного концерта в пользу детей, лишившихся родителей. Эта инициатива основана на печальном личном опыте Майкла – в декабре 2011 года после безвременной кончины своей бывшей жены он передал значительную часть авторских сбережений собственным детям…

MICHAEL SCHENKER - лидер-гитара (SCORPIONS, UFO, MSG)

DOOGIE WHITE - вокал (RAINBOW, Y. Malmsteen)

HERMAN RAREBELL - ударные (SCORPIONS)

FRANCIS BUCHHOLZ - бас (SCORPIONS)

WAYNE FINDLAY - клавишные, гитара (MSG)

Добавить комментарий