Кевин Костнер споет в Кремлевском Дворце
01.04.2013 02:25
Просто Мария

10 апреля в Кремлевском Дворце выступит новая звезда рок-н-ролла и кантри-музыки – Кевин Костнер (Kevin Kostner) и группа «Modern West».

Феноменальная возможность  увидеть всемирно известного «Телохранителя» Кевина Костнера, обладателя престижных премий «Оскар», «Золотой Глобус», «Эмми» в новом для российского зрителя амплуа музыканта.

Известный актер, продюсер, режиссер Кевин Костнер вместе со своей группой «Modern West» представит в Москве новую программу.

Заниматься музыкой он начал еще в детстве: научился играть на гитаре и фортепиано, пел в церковном хоре, сочинял песни. Он не афишировал своих музыкальных предпочтений, однако не переставал играть в различных музыкальных группах и записывать альбомы. В 2005 году он собрал группу и серьезно занялся музыкой. Сейчас можно признать, что его музыкальная карьера развивается очень успешно. Подтверждением тому служат многочисленные гастроли, проданные пластинки и обожание слушателей. Кевин Костнер и группа «Modern West» записали уже два альбома. Их рок-н-рольные и кантри композиции очень нравятся поклонникам актера и музыканта. За плечами у коллектива гастрольные туры по Европе, США, Канаде. Костнер говорит, что музыка приносит ему такое же удовольствие, как кинематограф.

В состав «Modern West» входят:
Тед Морган (Teddy Morgan) – гитара;
Ларри Кобб (Larry Cobb) – ударные;
Парк Чисолм (Park Chisolm) – гитара, вокал;
Бобби Янг (Bobby Yang) и Люк Булла (Luke Bulla) – скрипка


Добавить комментарий