Блокбастер MARVEL «Первый мститель : другая война » выйдет на экраны кинотеатров 4 апреля 2014 года.
14.04.2013 23:27
Просто Мария
Начались съемки продолжения фильма MARVEL «Первый Мститель». Блокбастер MARVEL «ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ДРУГАЯ ВОЙНА» выйдет на экраны кинотеатров 4 апреля 2014 года.

Съемки продолжения франшизы MARVEL «Мстители» о Капитане Америка пройдут в Лос-Анджелесе, Вашингтоне и городе Кливленд штат Огайо. Режиссерами картины станут Энтони и Джо Руссо («Добро пожаловать в Коллинвуд»), сценарием займутся Кристофер Маркус («Первый Мститель») и Стивен МакФили («Первый Мститель», «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф»). 

e50d1c2d062b73a10d12f7e1cb5a43516b00aa34c11.jpg

Блокбастер MARVEL «Первый мститель : другая война » возвращает на экраны Криса Эванса («Первый Мститель», «Мстители») в роли Стива Роджерса/Капитана Америка, Скарлетт Йохансон («Мстители», «Железный человек 2») в роли Черной Вдовы и Сэмьюэля Л. Джексона («Мстители», «Железный человек 2») в роли Ника Фьюри. Помимо этого, к звездному актерскому составу присоединился актер Роберт Рэдфорд, который сыграет агента Александра Пирса – одного из создателей организации «ЩИТ». 

Новая картина станет продолжением фильма MARVEL «Мстители», и расскажет о том, как Стив Роджерс с трудом находит себя в современном мире, но несмотря на это объединяется с Наташей Романофф/Черной Вдовой для борьбы с влиятельным, но пока еще неизвестным врагом в Вашингтоне.

 Новый фильм основан на серии популярных комиксов MARVEL о приключениях супер-героя Капитана Америка, которые впервые были опубликованы в 1941 году. Помимо основного актерского состава ленты, зрителей ждет встреча с потрясающими актерами: Себастиан Стэн («Первый Мститель», «Черный лебедь») в роли Баки Барнса/Зимнего солдата, Энтони Маки («Повелитель бури», «Крошка на миллион») в роли Сэма Уилсона/Сокола, Коби Смолдерс («Как я встретил вашу маму», «Мстители») в роли агента Марии Хилл, Фрэнк Грилло («Цель номер один») в роли Брока Румлоу и Жорж Ст. Пьер («Смертоносный воин») в роли Джорджа Батрока. Роли в фильме также исполнили Хейли Этвелл («Первый Мститель») в роли Пегги Картер, Тоби Джонс («Первый Мститель», «Голодные игры») в роли Армина Зола, Эмили ВанКэмп («Звонок 2», «Месть») в роли Агента 13 и Максимилиано Эрнандез («Мстители», «Тор») в роли агента Джаспера Ситвелла.

Глава студии MARVEL Кевин Фейги выступит в качестве продюсера фильма. Исполнительными продюсерами фильма выступят Алан Файн, Луис Д’Эспозито, Виктория Алонсо, Майкл Грилло и Стэн Ли. В съемочную группу фильма вошли: оператор Трент Опалок («Элизиум», «Район № 9»), художник-постановщик Питер Вэнхам («Джамп-стрит 21», «Форсаж 5»), режиссеры монтажа Джеффри Форд и Мэри Джо Марки («Звездные войны: Эпизод 7», «Хорошо быть тихоней») и трижды лауреат премии Американской Киноакадемии «Оскар», художник по костюмам Джудианна Маковски («Голодные игры», «Гарри Поттер и философский камень»).

В ближайшее время студия MARVEL готовится выпустить в покат фильмы «Железный человек 3» (в российском прокате со 2 мая 2012) и «Тор 2» (в российском прокате с 7 ноября 2013). Вышедшая в прокат в 2012 году картина MARVEL «Мстители» стала настоящим кассовым хитом и показала лучший результат по сборам среди фильмов MARVEL в России и второй результат по сборам для фильмов Disney, после картины «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

В 2011 году студия MARVEL дала старт сразу двум успешным франшизам – «Тор» (в главной роли Крис Хемсворт) и «Капитан Америка» (в главной роли Крис Эванс). Обе картины имели успех в мировом прокате, а также заняли первые строчки бокс-офиса США по итогам первого уикенда проката, наряду с картиной MARVEL «Железный человек 2», которая вышла в прокат в 2010 году. Ранее студия MARVEL выпустила в мировой прокат картины «Железный человек» - первая серия суперпопулярной франшизы, основанной на комиксах о Тони Старке/Железном человеке с Робертом Дауни-Мл. в главной роли, и «Невероятный Халк».

Блокбастер MARVEL «ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ДРУГАЯ ВОЙНА» - продолжение истории супер-героя Стива Роджерса/Капитана Америки, выйдет на экраны кинотеатров 4 апреля 2014 года.

Добавить комментарий