Библионочь в Библиотеке киноискусства
14.04.2013 23:36
Просто Мария
19 апреля в Библиотеке киноискусства пройдет  «Библионочь».

0fc23bcd0cf363531a0c8f9b009a3f516b044ed8d87.jpg

Сбор гостей в 19.00, окончание мероприятия в 23.59

В программе вечера:

показ короткометражных игровых, документальных, анимационных фильмов и встречи с режиссерами – авторами картин;

проведение игры «Ответ в книге»;

беспроигрышная лотерея;

презентации и конкурсы от книжных издательств;

чай и сладости.


В программе показа - «Вася», «Пишто уезжает», «Это кажется, что прошло, а на самом деле, может, и не прошло», «Первобытный папа», «Ожидая», «Чиппендейл», «Крот на море», «От винта!», «Костя», «Жить нельзя сдаваться», Ноги-атавизм», «Tough Joe», «Ром и сигары».

Свои книги представят и проведут розыгрыши издательства «Слово», «РИПОЛ-классик» и «Rosebud Publishing».

Призы – билеты на мюзикл «Граф Орлов», билеты в цирк танцующих фонтанов «Аквамарин», CD-диски «Мамма mia!», футболки, косметика и другие – предоставлены партнерами акции «Библионочь».

Вход свободный при предъявлении читательского билета.


«Библионочь» - ежегодное масштабное событие общенационального уровня в поддержку социальной авторитетности литературы как исторически национального проекта России. В эту ночь по всей стране посетителям открывают свои двери библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины.

Цель акции - поддержка чтения как образа жизни и развитие литературного процесса как уникального явления, объединяющего всю Россию. «Библиночь» предлагает новые решения и возможности включения в более широкие контексты, открывает путь к новым формам профессиональной кооперации и является инструментом повышения градуса творческой конкуренции на территории и в сообществе.

 

Добавить комментарий