Московские зрители снова увидят шоу "LORD OF THE DANCE"
15.04.2013 12:53
Просто Мария
Ирландское шоу "LORD OF THE DANCE"
Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) 
21-22 апреля

21-22 апреля 2013 г.  на сцене Крокус Сити Холл пройдут гастроли знаменитого ирландского шоу "Lord of the Dance". Этот яркий танцевальный коллектив уже не первый раз приезжает в Россию, и каждый раз и их приезд сопровождается оглушительным успехом.

8be5ad634be64ce490910929ca10ba516bbe7f01458.jpg

Lord of the Dance - один из самых ярких танцевальных проектов современности. История Lord of the Dance - это история оглушительного успеха. За годы существования кельтское шоу его посетили более 15,000,000 зрителей в крупных городах, в то время как видео с записью Lord of the Dance и саундтрек разошлись миллионным тиражами по всему миру.

Знаменитый танцовщик и хореограф Майкл Флэтли, автор идеи Lord of the Dance, создал поразительную танцевальную интерпретацию одной из самых известных ирландских легенд. Он привлек к работе в шоу 40 талантливых молодых танцоров, удивительная пластика и артистичность которых возрождает на сцене дух древней Ирландии, заставляя зрителей восторженно рукоплескать. В основе шоу лежат национальные ирландские танцы, в частности, так называемая  знаменитая ирландская "чечетка". Флэтли использует для постановки своих спектаклей фольклорные танцевальные мотивы разных народов мира.   Народные мелодии и танцы с использованием авторской пластики и постановки дают необыкновенный синтез фольклора и современности.

Шоу представляет из себя яркое театрализованное зрелище с использованием уникального светового оборудования и пиротехнических спецэффектов.

Lord of the Dance пользуется такой популярностью, что в настоящее время постоянно гастролируют три его состава. Lord of the Dance побывали в Северной Америке, Южной   Америке, всех европейских государствах, Южной Африке, Японии, и не намерены останавливаться на достигнутом, стремясь покорить своим непревзойденным искусством весь мир.

На сегодняшний день Lord of the Dance самое знаменитое и яркое массовое танцевальное шоу.

Выступление "великих ирландцев"  в Москве можно считать уже традиционным.  Первое выступление состоялось в столице в 2001 году, и было настолько успешным, что зал Государственного Кремлевского Дворца не мог вместить всех желающих. По многочисленным просьбам шоу Lord Of The Dance приехали еще несколько раз, и каждый раз их шоу сопровождаются ажиотажем, которому могут  позавидовать поп-звезды мировой величины. 

В этом году шоу Lord Of The Dance будет состоять из лучших номеров, подобранных из различных программ для благодарной и любимой ирландцами московской публики.




Добавить комментарий