На «Звуковой дорожке» встретятся два звездных тенора Алессандро Сафина и Николай Басков
18.04.2013 00:07
Просто Мария

На днях стало известно, что на ежегодной церемонии вручения премии в области популярной музыки «Звуковая дорожка» (ZD Awards), которая состоится 19 апреля в КЗ «Известия Hall», выступит популярный итальянский певец, звезда жанра «кроссовер», обладатель нескольких «золотых» и «платиновых» альбомов, Алессандро Сафина. Известный тенор, приобретший за последние несколько лет чрезвычайную популярность и в России, исполнит свой суперхит Luna Tu. Кроме того, на «Звуковой дорожке» у Алессандро состоится встреча с его российским коллегой, совмещающим оперный вокал и эстрадную подачу, - Николаем Басковым. На сцене КЗ «Известия Hall» Басков вручит Сафине спецприз ZD Awards «Прикосновение к прекрасному» - за удачный синтез классики и популярной музыки.

Николай Басков, который также порадует публику на церемонии исполнением своего свежего хита «Ну кто сказал тебе», отметил, что состав участников «Звуковой дорожки» в этом году вывел ее на международный уровень.

В «Звуковой дорожке-2013» примут участие более 20 ведущих артистов и музыкальных групп России, среди которых Филипп Киркоров, Валерия, Ёлка, Дима Билан, ASTUDIO, Потап и Настя, Николай Басков, «Винтаж», Полина Гагарина, Стас Пьеха, «Мачете», Петр Дранга, «Пающие трусы», Влад Соколовский, Влади Каста, Денис Майданов, Николай Тимофеев (экс-«Дискотека Авария»), Витас, Дмитрий Даниленко, Татьяна Чубарова, Ани Лорак, Борис Моисеев, Слава, Ева Польна, Анита Цой. Ведущими премии станут идеолог «Звуковой дорожки» – известный российский журналист, музыкальный критик, публицист и телеведущий Артур Гаспарян, актриса и певица Анна Семенович и известный ведущий Алексей Остудин.

Ссылка на «Звуковую дорожку в МК»: www.mk.ru/culture/zd/

Официальный сайт Brilliant Jazz Club: www.brilclub.ru

Начало: 20.00

Адрес КЗ «Известия Hall»: Пушкинская пл., 5, м.Пушкинская, Тверская, Чеховская

Добавить комментарий