Сати Казанова и ее коллектив выступит в клубе "Союз композиторов"
18.04.2013 00:47
Просто Мария
19 апреля Джаз Клуб "Союз композиторов" представляет…

Не так давно на российской музыкальной сцене появился необычный коллектив. В его составе известная поп-певица, смело пробующая себя в разных музыкальных жанрах, и джазовые музыканты, имена которых знают во всем мире.

Речь идет о "S.A.T.I. Acoustic Band" – совместном проекте певицы и актрисы Сати Казановой и известного экспериментатора в мире музыки, сопродюсера и музыкального руководителя проекта Андрея Иванова.

Коллектив исполняет разнообразные по жанру композиции, в которых музыканты и сама Сати раскрывают свои лучшие грани. Программа состоит из джазовых и блюзовых хитов, песен в стиле фолк-рок и этно-джаз, кавер-версий отечественных и зарубежных ретро-шлягеров, популярных хитов в джазовой обработке. Сати ищет, рискует, экспериментирует, и откровенно признается в этом, потому как убеждена, что главное в творчестве – это та энергия и те идеи, которые артисты передают со сцены в зал. А с этим у коллектива все в порядке. В составе «S.A.T.I. Acoustic Band» – Пётр Востоков (труба), Вера Меч (виолончель, бэк-вокал), Денис Швытов (саксофон-тенор, саксофон-сопрано), Полина Орбах, Александра Грекова (бэк-вокал), Вартан Бабаян (перкуссия), Дмитрий Атабеков (гитара), Александра Могилевич (ударные). Автор аранжировок – известный музыкант, один из участников коллектива Игорь Стариков.
678338607ac05430b3285eb75f2106516f08e5ab843.jpg

Джаз Клуб "Союз композиторов" находится по адресу:
"Москва, Брюсов пер. 8/10 стр. 2
Добавить комментарий