Барабанщики VASILIEV GROOV презентуют уникальное шоу в Меге
18.04.2013 23:54
Просто Мария

20 апреля в торговых центрах МЕГА Химки, МЕГА Теплый Стан и МЕГА Белая Дача состоится кульминация празднования 10-летнего юбилея МЕГИ. В честь дня рождения МЕГИ более 200 магазинов будут открыты с 11 вечера и до 5 утра, предлагая покупателям грандиозные скидки на новые весенне-летние коллекции еще до официального начала сезона распродаж. Вечером 20 апреля сотни и тысячи людей соберутся вместе и до самого утра будут отмечать с МЕГОЙ ее первую круглую дату.

Кроме волшебного шопинга, всех посетителей будет ждать насыщенная развлекательная программа и большой МЕГА - концерт, откроет который шоу барабанщиков VASILIEV GROOVE. В рамках открытия грандиозной «Ночи скидок» VASILIEV GROOVE представят всем собравшимся несколько номеров из уникального мультимедийного музыкального проекта «BEAT OF EVOLUTION!», громкая премьера которого состоится 1 июня в Москве в концертном зале «МИР».

26f0cc150c61741095c618546ade1851704bd7f3de6.jpg

Первое мультимедийное шоу  VASILIEV GROOVE – это совершенно уникальный, премиальный проект нового формата.

Зрителей ждет уникальное представление с невиданными 3D-спецэффектами – не просто шоу, а удивительный спектакль в нескольких действиях, представляющий историю человечества от зарождения жизни до  покорения космоса. Вам удастся побывать в первобытных джунглях, перенестись в средневековье, стать свидетелями победы над Наполеоном, побывать в гангстерском Чикаго 30-х годов прошлого века и даже совершить путешествие на другие планеты.

Центральной частью постановки станет видеоряд, специально созданный и прорисованный для каждого номера и вписанный в мультимедиа-пространство. Классика и бит-бокс, разнообразные ритмы и чарующий вокал, чечетка и рок, удивительная сценография, паркур, воздушная акробатика, спецэффекты в 3D, и уникальные инструменты – все это BEAT OF EVOLUTION!

После старта в Москве профессиональное шоу VASILIEV GROOVE, позволившее вывести коллектив на настоящий мировой уровень, впервые отправляется в полноценный тур. Концерты пройдут в 6 крупнейших мегаполисах России – Москве, Смоленске, Санкт-Петербурге, Казане, Новосибирске и Волгограде.

Не пропустите, вы сможете первыми оценить самые невероятные номера незабываемого мегашоу «BEAT OFE VOLUTION!» 20 апреля в рамках открытия «Ночи МЕГА скидок» в ТЦ МЕГА ТЕПЛЫЙ СТАН!

Окунись в прошлое! Загляни в будущее! Почувствуй ритм Вселенной!

СТАРТ В 21.00!

Добавить комментарий