Бритни Спирс записала песню OOH LA LA для анимационной комедии-фэнтези "Смурфики 2"
23.04.2013 21:31
Просто Мария

В долгожданной анимационной комедии «СМУРФИКИ 2», студий Columbia Pictures и Sony Pictures Animation прозвучит песня «Ooh La La» в исполнении поп-иконы Бритни Спирс.  Авторство трека «Ooh La La», который зрители услышат в финале фильма, принадлежит Лукасу Готтвальду (Dr. Luke), Джошуа Коулмену (Ammo), Генри Уолтеру (Cirkut), Бонни МакКи, Джейкобу Кэшеру Хиндлину (J Kash), Лоле Блэнк и Франциске Холл.

«Смурфики 2» - продолжение анимационно-игрового блокбастера «Смурфики», собравшего в 2011 году более 560 млн долларов в мировом прокате, - выйдет на широкие экраны 1 августа 2013 года. Дальнейшая информация о песне и дате ее релиза появится в скором времени. 

«Я с детства просто обожаю смурфиков, а теперь по ним сходят с ума и мои сыновья. Мне так хотелось подготовить для них песню-сюрприз к выходу нового фильма. Уверена, они скажут, что она просто осмурфительная», - делится своей радостью Бритни Спирс. 

«Мы очень рады, что Бритни Спирс приняла участие в создании продолжения «Смурфиков». Она очень талантливая, а ее дети в восторге от смурфиков. Так что это большая удача для всех нас», - заявляет Лиа Воллак, президент компании Worldwide Music for Sony Pictures. 

«Это просто чудесно, что Бритни присоединилась к нашей смурфической команде! «Ooh La La» - отличная песня в стиле смурфиков, и она понравится как детям, так и взрослым по всему миру», - добавляет Раджа Госнелл, режиссер фильма «Смурфики 2».

Поп-икона Бритни Спирс, обладательница нескольких наград музыкальной премии Грэмми и мультиплатиновых альбомов, является одним из самых успешных и известных исполнителей за всю историю поп-музыки. На данный момент по всему миру было продано около 100 млн альбомов этой певицы, а среди бесчисленных музыкальных наград, которых она была удостоена, - «Премия имени Майкла Джексона «Признание поколения», полученная ей в 2011 году на церемонии награждения MTV Video Music Awards и премия журнала Billboard «Самая продаваемая певица десятилетия 1998-2008». Бритни Спирс завоевала мировое признание благодаря своему дебютному синглу «…Baby One More Time», ставшему в США платиновым 14 раз. Альбомы синглы Бритни Спирс неоднократно занимали первые строчки в музыкальных чартах. Сейчас Бритни Спирс работает над своим восьмым студийным альбомом, а ее совместная с исполнителем Will.i.am песня «Scream & Shout» штурмует мировые хит-парады.

Добавить комментарий