Канал Disney выпустит программу «Правила стиля»
20.05.2013 18:13
Просто Мария

Канал Disney становится эпицентром модных событий! В эфир выходит новая телевизионная программа российского производства  «Правила стиля» – наглядное пособие для тех, кто хочет быть в курсе актуальных тенденций мира моды.

Яркие истории и герои Disney год за годом вызывают живой отклик среди поклонников моды, а Минни Маус является иконой стиля и музой культовых дизайнеров по всему миру. Именно поэтому на Канале Disney стартует уникальный телепроект российского производства – «Правила стиля», посвящённый стилю жизни и представляющий зрителям наглядные, актуальные и универсальные образы.

Программа создана в соавторстве и при поддержке культового интернет-проекта Buro 24/7, зарекомендовавшего себя, как первоклассный источник информации о моде и стиле жизни. Подобное сотрудничество стало возможным благодаря экспертной помощи и поддержке основательницы Buro 24/7 Мирославы Дума. Мирослава станет «лицом» двух рубрик проекта «Правила стиля»: «Модные истории» и «Тренды», в рамках которых зрители смогут увидеть эксклюзивный видеоблог Мирославы.

«Одним из ключевых принципов Disney уже много лет является развитие чувства стиля и хорошего вкуса у зрителей всех возрастов. Мы счастливы представить уникальный телепроект – программу «Правила стиля» на Канале Disney, которая станет регулярно освещать самые важные тенденции мира моды», – комментирует генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, – Мы гордимся тем, что нашим соавтором и партнером по производству этой передачи стал портал Buro 24/7 и лично Мирослава Дума, чей вкус является эталонным для миллионов людей по всему миру».

Основательница проекта Buro 24/7 Мирослава Дума добавляет: «Buro 24/7 разделяет базовые ценности компании Disney. Для нас огромная честь стать партнёром Канала в таком многозначительном и интересном проекте. Мы верим, что программа «Правила стиля» будет новым словом на российском телевидении, объединив познавательную, развлекательную и образовательную части в единое целое».

Помимо двух блоков, созданных в стратегическом партнерстве с Buro 24/7, каждый выпуск передачи будет содержать рубрики «Стильная практика» и «Твой вариант». Первая из них позволит создать образы, ориентируясь на всемирно известных героев анимационных и художественных фильмов. Вторая – поможет сделать процесс подбора повседневной одежды более увлекательным и креативным.

На поиск новых модных решений зрителей будет вдохновлять яркая ведущая, знакомая зрителям по другим проектам Канала Disney – Лиза Курченко. В этом ей будут помогать приглашённые дизайнеры и модные эксперты.

Самая свежая и актуальная информация о стиле жизни, возможность проявить себя и шанс заглянуть в магический мир красоты, а также интерактивное введение в моду - программа «Правила стиля» – это всесезонная коллекция советов для модниц и модников всех возрастов

Премьера программы «Правила стиля» в эфире Канала Disney – в июне 2013 года!

Добавить комментарий