Лучшая трибьют- группа исполнит хиты Pink Floyd в Москве
21.05.2013 01:55
Просто Мария


23 и 27 мая в Крокус Сити Холле состоится The Australian Pink Floyd Show.Впервые лучшая трибьют-группа последнего десятилетия приедет в Россию .

300 миллионов альбомов, проданных по всему миру, уникальные, ни на что не похожие грандиозные шоу, набитые стадионы поклонников — все это тридцатилетняя история легендарной английской рок-группы «Pink Floyd», которую продолжают участники «The Australian Pink Floyd Show» - концерты коллектива проходят с аншлагами по всему миру. Каждый, кто вырос на музыке знаменитого коллектива, мечтал бы вновь отказаться на их выступлениях и насладиться неповторимой атмосферой  шоу. Благодаря музыкантам популярного «The Australian Pink Floyd Show», снискавшего славу лучшей трибьют — группы последнего десятка лет, это стало возможным.

The Australian Pink Floyd Show – крупнейший проект, получивший лицензию на исполнение музыки Pink Floyd и воспроизводящий на своих выступлениях атмосферу легендарного шоу «The Wall». За 25 лет существования шоу побывало в 35 странах мира, на концерты было продано свыше трех миллионов билетов, график выступлений группы забит до отказа. Объяснить столь бешеную популярность австралийцев в мире можно просто: на их концерте зритель видит и слышит все то же самое, что показывала Pink Floyd в 70-х, 80-х и 90-х годах: впечатляющие лазерные инсталляции, спецэффекты и знакомые всем песни. Газета «The Times» назвала The Australian Pink Floyd Show «золотым стандартом» трибьют-групп, газета «The Daily Mirror» пишет о них, как о королях жанра.


Собравшись в 1988 году, участники коллектива поставили для себя непростую задачу — создавать звуки, необходимые для правильного и точного исполнения музыки Pink Floyd, что по сей день является одним из важнейших аспектов существования коллектива. В сентябре 1994 года после одного из концертов в Европе, за кулисы The Australian Pink Floyd Show неожиданно зашел сам Дэвид Гилмор. Он был потрясен выступлением «двойников» Pink Floyd. Позже музыканты были приглашены выступать на юбилее Дэвида Гилмора.

The Australian Pink Floyd Show постоянно гастролируют по миру и дарят зрителям возможность окунуться в прекрасную и ни с чем несравнимую атмосферу старых, легендарных выступлений рок-группы Pink Floyd. Пришло время и России увидеть это шоу. Ностальгия и возможность увидеть любимое и вечное на выступлении The Australian Pink Floyd Show в Крокус Сити Холле гарантированы.

Добавить комментарий