Премия МУЗ-ТВ 2013 пройдет в 11 раз
23.05.2013 01:37
Просто Мария

ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2013. ПЕРЕЗАГРУЗКА

7 июня 2013, СК «Олимпийский»

340fe20e025ba9b1fe98b4d8d053db519bc9d9ec97d.jpg

«Премия МУЗ-ТВ 2013» состоится 7 июня в СК «Олимпийский» в 11-й раз, что ознаменует старт нового десятилетия Церемонии вручения музыкальных наград.

 

В 2013 году «Премию МУЗ-ТВ» ждет глобальная перезагрузка:


Южнокорейский исполнитель Gangnam Style - рэпер PSY – специальный зарубежный гость «Премии МУЗ-ТВ».


b3a716a50f2587d93fbff134a22541519bca0966397.jpg

 По словам Генерального директора канала «МУЗ-ТВ» и «Премии МУЗ-ТВ» Армана Давлетярова, это будет не рядовое выступление востребованного артиста, а уникальная возможность для зрителей станцевать популярный Gangnam Style вместе с PSY. Приятным сюрпризом станет мировая премьера его новой песни. Новинка обещает стать вторым громким хитом и даже превзойти суперпопулярный Gangnam Style. PSY получил мировую известность после исполнения песни Gangnam Style. Его клип с оригинальным танцем и сумасшедшим ритмом сразу же завоевал просторы интернета, собрав на YouTube более миллиарда просмотров. Знаменитый Gangnam Style стал настолько популярным и востребованным, что его станцевали мировые звезды и ведущие политические деятели – Барак Обама, Мадонна, Бритни Спирс, Хью Джекман, Хайди Клум, а также наиболее популярные российские персоны - Мария Шарапова, Анита Цой, Лера Кудрявцева, Арман Давлетяров и многие другие.


 

Вести Премию в этом году будут Яна Чурикова, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Рома Желудь.


Одной из главных особенностей перезагрузки «Премии МУЗ-ТВ 2013» станет живой звук. Впервые все артисты Премии будут выступать только «вживую»! Полностью изменилась и сама концепция Премии, которая в этом году будет ориентирована на опыт лучших мировых Церемоний. Невероятная объѐмная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение огромные световые и видео-инсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня.


Изменилась и сама система голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2013», которая в этом году проходит в два этапа. На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в 11 категориях. На втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации принимают участие академики Премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели  музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Победители «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» будут объявлены на шоу.


Новым режиссером-постановщиком Премии станет Олег Боднарчук. Олег известен по таким громким проектам, как «Рождественские встречи», концерт Филиппа Киркорова «Другой» в Кремле, «Танцы со звездами», концерт A'Studio в Кремле, «Фабрика звезд-3» на Новом канале и многое другое.


«Премия «МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» – одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. Это народный выбор, где победители определяются путем зрительского голосования. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». Премию невозможно пропустить, еѐ будут вспоминать весь оставшийся год. Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба.


Добавить комментарий