Солист легендарных Omega совершит беспрецедентный авиаперелет ради первого выступления в Москве
27.05.2013 21:49
Просто Мария

30 мая в Crocus City Hall состоится первый в России концерт Omega - знаменитого рок-коллектива, венгерской рок-группы «номер один». Московский концерт легендарной Omega связан с выходом ее последнего альбома «Rhapsody», который стал первым CD венгерской команды, выпущенным на территории России. «Rhapsody» - альбом-антология творчества группы за последние тридцать лет. Он включает самые популярные и любимые поклонниками песни, в том числе знаменитую рок-балладу «Девушка с жемчужными волосами» («Gyöngyhajú lány»), которая обязательно прозвучит на концерте в Crocus City Hall. Музыканты Omega используют на московском шоу более 17 тонн аппаратуры, в том числе несколько лазерных установок.

Квинтет имеет более чем полувековую историю – в 2013 году ему официально исполняется 51 год. А неофициально играть друг с другом музыканты начали еще на два года раньше - то есть Omega существует дольше, чем Rolling Stones. Команда выступит в своем «золотом» составе, в котором появляется на сцене уже более 30 лет.

Для солиста группы Яноша Кобора поездка в Москву станет первым в жизни полетом на самолете. Как говорит знаменитый музыкант, он не жалует воздушные путешествия, но в связи с тем, что гастрольный график коллектива очень насыщенный и не позволяет ему приехать в российскую столицу на поезде, он готов совершить этот маленький личный подвиг.

Сайт Omegawww.omegaconcert.ru

Адрес: 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №3, м.Мякинино

Начало: 20.00

Добавить комментарий