Роман Мирошниченко и Доминик Ди Пьяцца сыграют в «Союзе композиторов»
27.05.2013 21:57
Просто Мария

30 мая в московском клубе «Союз композиторов» выступят гитарист-виртуоз Роман Мирошниченко и известный французский бас-гитарист Доминик Ди Пьяцца - музыканты экстра-класса, добившиеся внушительных успехов по всему миру. В концерте также примут участие московский барабанщик Валерий Черноок и - в качестве специального гостя - народный артист РФ, пианист Даниил Крамер. В программе будут представлены авторские произведения и хиты мирового джаз-рока и фьюжн.

Ровно год назад Роман Мирошниченко и Доминик Ди Пьяцца проехали с туром по городам России, получив восторженные отзывы прессы и зрителей.

«Прошлогодний тур с Романом принес мне много позитивных эмоций, - говорит Доминик Ди Пьяцца. - Я был счастлив выступать перед замечательной российской публикой. Это большая радость для меня - поделиться своим музыкальным опытом. Я очень рад, что мы снова будем играть вместе!»

Ди Пьяцца стал известен благодаря участию в трио Джона Маклафлина, высоко оценившего мастерство музыканта, назвав его одним из самых выдающихся бас-гитаристов в мире. В начале 2013 года Доминик Ди Пьяцца принял участие в записи недавно вышедшего в свет альбома Романа Мирошниченко «Surreal». Зрители, пришедшие на концерт в «Союз композиторов», смогут стать одними из первых обладателей этого альбома.

Официальный сайт Романа Мирошниченко: www.romanmiroshnichenko.com

Анонс на сайте клуба «Союз композиторов»: www.ucclub.ru/event/30-05-2013/20-30/

Адрес клуба: Брюсов пер., 8/10, стр.2, м.Охотный ряд

Начало концерта: 20.30

Добавить комментарий