Radio ЧаЧа выступит в клубе "Москва-HALL "
03.06.2013 22:35
Просто Мария
Radio ЧаЧа
8 июня 2013 
Москва-HALL

74e193989e11aac85ab4474c0b6a0451acde8d12200.jpg

Пропускать столь знаменательное событие не рекомендуется никому из слушателей и поклонников группы «RADIO ЧАЧА». В первую субботу лета, 8 июня на сцене «Москва Hall» коллектив даст единственный большой сольный концерт за полгода в столице.

Александр Иванов по прозвищу «Чача» - личность в кругах поклонников русского рока хорошо известная и уважаемая. В 1980-е, 90-е и нулевые он прославился как основатель и лидер культовой московской панк-рок-группы НАИВ. За годы своего творчества Чача написал и исполнил огромное количество песен, ставших настоящими рок-гимнами. Весной 2010-го, через год после того, как НАИВ объявил о творческом отпуске, Александр представил свой новый проект - «RADIO ЧАЧА». 

Сейчас группа имеет за плечами внушительную концертную практику: помимо выступлений во многих городах страны, с «Radio Чача» Александр Иванов уже успел открыть первый московский концерт Билли Айдола, выступить с легендарными Faith No More и Sum 41, с триумфом сыграть на рок-фестивалях «Нашествие», «Kubana», «Доброфест», дать живой концерт на ТВ. Добротный по музыкальному и текстовому материалу первый альбом «LIVE SLOW. DIE OLD», вышедший в 2010 году, заставил критиков говорить о группе как о многообещающем проекте. Группа также записала несколько песен для спектакля Гарика Сукачева «Анархия», некоторые из которых вошли во вторую студийную работу коллектива – «Punk Rock Is Not A Crime», которая также была тепло встречена публикой.

Анархия и панк-рок, узнаваемый голос и цепляющие мелодии, бешеная энергия и меткая ирония, неравнодушие к происходящему вокруг и социальная активность, протест и активная жизненная позиция - по такому Чаче все успели соскучиться, такого Чачу стоило ждать, такие концерты нельзя пропустить. 

Начало концерта: 20.00

Адрес клуба:
Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая Брестская, через арку). м. Маяковская.

Билеты по телефону: +7 495 644 22 22

Сайт клуба: http://www.moscowhall.com/
Сайт группы: http://radiochacha.ru/site/

Добавить комментарий