Новые персонажи анимационного блокбастера "Самолеты"
17.06.2013 23:56
Просто Мария
В анимационном блокбастере Disney «Самолеты», который выйдет в отечественный прокат 29 августа 2013 в формате 3D, появится русский персонаж – Таня. 
8216ca6b852b28849cf8ed685c383651bf665c4abf1.jpg

Таня опытная гонщица и настоящая гордость Урала .Она всегда уверена в себе и всегда добивается поставленных целей.
А теперь - о новых персонажах фильма.
475ec85ea0575ca6d52e54b9da9d6051bf6676f0785.jpg



Соперники Дасти

Рипслингер


На счету Рипслингера множество побед и преданная армия фанатов – в авиагонках он безусловный «номер один», и он это знает. Несмотря на заоблачное финансирование и самое высокотехничное оборудование, Рипслингер не привык вести честную игру, особенно, когда дело касается маленького сельского самолетика без опыта в гонках.

Рипслингер считает, что Дасти нет места в большом спорте и один только вид «изгоя» заставляет его топливо от злости кипеть в баках. И если отсутствие опыта не станет причиной исключения Дасти из гонки, то приспешники Рипслингера сделают все, чтобы не дать новичку пересечь финишную черту.


Нед и Зед


Дружки Рипслингера Нед и Зед - эксперты саботажа. Не в силах обогнать соперников, они предпочитают просто избавляться от них, раз за разом прокладывая своему главарю Рипслингеру гладкую дорожку к финишу. Бесшабашный Зед и недалекий Нед не самые блестящие из воздушных гонщиков, но они знают, как использовать популярность своего покровителя в собственных целях.


Эль Чупакабра


Эль Чупакабра (или Эль Чу) - настоящая легенда в Мексике. Вы только спросите его об этом, он-то вам расскажет! Его двигатель вращается с удвоенной силой от страсти – как к гонкам, так и к некоторым участницам соревнований. Этот латиноамериканский Казанова в щегольском плаще не лишен харизмы и обаяния, почти такого же размера, как и его огромный мотор. Общаясь с Эль Чу никогда не знаешь, что из его рассказов правда, а что - красочные легенды, но одно про него известно точно: гонкам он отдается целиком, частенько привнося в полет больше драмы, чем позволяет высота.


Таня


Таня опытная гонщица и настоящая гордость Урала. Она всегда уверена в себе и всегда добивается поставленных целей. Таня начинала свою карьеру как почтовый самолет – в одиночку доставляла почту в отдаленные поселки Челябинской области. Быстрые полеты доставляли ей большое удовольствие, она решила попробовать себя в гонках и с тех пор не видит свою жизнь без крутых виражей. Эта очаровательная гонщица стала объектом душевным терзаний страстного Эль Чупакабры, но Таня сконцентрирована на победе и отказывается принимать ухаживания обожателя…


Бульдог


У Бульдога самый большой стаж в гонках – он старейший, и возможно, самый мудрый участник воздушного забега. Этот ветеран соревнований помнит времена, когда летали без GPS, когда настоящие гонщики полагались на свою интуицию и ориентировались по звездам. Бульдог считает, что в авиагонках важны лишь две вещи: полет и спортивный дух. В то время, пока соперники задумываются, не староват ли Бульдог для серьезных соревнований, он раз за разом оказывается среди лидеров, демонстрируя свою не ослабевающую хватку.


Ишани


Ишани – индийский чемпион паназиатских гонок. Робкая восточная красавица, в небе Ишани проявляет свой характер. Благодаря безупречной технике полета и явному таланту Ишани приобрела миллионы поклонников во всем мире, включая и одного начинающего гонщика, который обращается к ней за советом. Экзотичная и загадочная Ишани полна сюрпризов, но она никогда не перестает думать о главном призе.


ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Леталбокэм


Леталбокэм – старый ворчливый биплан, который только и способен летать туда-сюда над полем. Он никогда не хотел достичь в жизни чего-то большего, а его взгляды точно передает выражение: «…бак наполовину пуст». Мечты Дасти для Леталбокэма – пустой звук, старику нет ничего милее специальной смеси удобрений, витаминов и минералов Суперфосфат-плюс – весьма эффективной, но жутко зловонной. Вся его жизнь – облет сельскохозяйственных угодий: у Леталбокэма всегда на первом месте - работа, а уже после этого… еще больше работы.


Роупер


Официальной представитель гонки Роупер следит за исполнением правил в отборочном туре, он объективен и обладает незаурядным чувством юмора. У Роупера всегда свой собственный взгляд на вещи, коллеги любят посмеяться над его шутками, но относятся к нему с большим уважением.


Колин Регби


Дружелюбный аэростат Колин окончил престижную академию ДирижаблевещанияОн начал свою карьеру в качестве комментатора гонки воздухоплавательных средств Тихоокеанского побережья. Заоблачная популярность пришла к Колину несколько лет спустя, когда еженедельные выпуски его передачи «Небесное Око» увидели продюсеры Ассоциации Авиагоночного Телевещания.

649e3d7d040d83687cc43398f2e9c351bf668bcd37e.jpg


Добавить комментарий