Green Day впервые выступит в Москве
18.06.2013 02:35
Просто Мария

GREEN DAY

21.06.2013,

 СК Олимпийский

 

Свет! Звук! Драйв!

Новое шоу в рамках мирового турне с новой трилогией ¡Uno! ¡Dos! ¡Tre!, а также лучшие хиты!

 

Тур Green Day стартовал в октябре 2012 года в поддержку трилогии ¡Uno! ¡Dos! ¡Tre!,  и уже стал  несомненно знаковым событием для поклонников творчества легендарной панк рок-группы, а для российских фанатов – настоящим сюрпризом! Культовая группа впервые исполнит не только композиции с нового альбома, но и свои нестареющие хиты перед российской публикой!

Группа Green Day состоит из следующих участников: Билли Джо Армстронга, Майка Дёрнта, Тре Кула. Группа была образована в 1986 году. В 1992 году на студии Art of Ears (Сан-Франциско) Green Day записали альбом Kerplunk!. После выпуска Kerplunk! группе удалось привлечь к себе внимание крупных лейблов, с одним из которых позднее будет заключен договор. Настоящий прорыв произошел в 1993 году после выпуска альбома Dookie на Reprise Records, который сформировал крупную аудиторию слушателей группы и занял лидирующие позиции в авторитетном Billboard Charts. В этом же году Green Day взяли  "Грэмми" за "Best Alternative Music Performance". В 2004 году вышел один из наиболее известных альбомов Green Day American Idiot. Альбом был номинирован на 7 "Грэмми", но удостоился только одной за "Лучший рок-альбом". В мае 2009 года Green Day выпускают новый альбом 21st Century Breakdown. Альбом сразу был признан многими фанатами Green Day как одно из лучших творений группы и возглавил национальные чарты более 20 стран. По мнению журнала Rolling Stone, группа Green Day признана лучшей панк рок-группой мира.

В апреле 2012 года группа сообщила, что собирается выпустить три альбома с сентября 2012-го по январь 2013-го; они будут называться ¡Uno!, ¡Dos! и ¡Tré! и вместе составят амбициозную трилогию, в поддержку которой будет совершен тур в 2012-2013 гг.

Самая драйвовая, горячая, накаленная до предела, группа впервые выступит в Москве – и это станет одним из главных событий наступающего года, пропустить которое непростительно!

 

Американская панк-рок группа All Time Low подтвердилась в качестве группы "разогрева" Green Day и будет открывать московский концерт 21 июня в СК Олимпийский!

 

Сегодня All Time Low является одной из самых популярных групп в жанре поп-панк, а количество поклонников группы растет с каждым годом! Al lTime Low образовались в Балтиморе в 2003 году. Группа была основана вокалистом и ритм-гитаристом Алексом Гаскартом, басистом и бэк-вокалистом Заком Мерриком и барабанщиком Райаном Доусоном. Название группы взято из строк песни New Found Glory — Head on Collision. На данный момент группа выпустила 5 студийных альбомов: The Party Scene (2005), So Wrong, It’s Right (2007), Nothing Personal (2009), Dirty Work (2011), Don't Panic! (2012).

 

Первым шагом к успеху в карьере All Time Low стал альбом Nothing Personal. За первую неделю было продано 63 000 экземпляров, и Nothing Personal дебютировал на четвёртом месте в чарте Billboard 200, став самым коммерчески успешным релизом группы. Синглы "Dear Maria, Count Me In" и "Poppin’ Champagne" вошли в чарты радиостанций, а так же заняли лидирующие позиции на MTV. После этого ошеломляющего успеха, группа начала активно турировать как по США, так и за ее пределами с аншлаговыми концертами. В декабре 2008 года изданием Alternative Press группа All Time Low была удостоена звания "Группа Года".

 

9 октября 2012 года All Time Low выпустила свой пятый студийный альбом "Don’t Panic!", который сама группа назвала своей лучшей работой.

 

Беспрецедентное и блистательное шоу 21 июня в Олимпийском!

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ на сайте KASSIR.RU или по телефону 8-495-730-730-0

Добавить комментарий