Группа «Туманния» сыграет на «Нашествии-2013»
01.07.2013 17:44
Просто Мария

5 июля русская рок-группа «Туманния» выступит на одном из крупнейших в СНГ фестивале мультиформатной отечественной музыки под открытым небом «Нашествие-2013». В один день с белгородскими рокерами, участниками многих опен-эйров лета-2013, на «Нашествии» сыграют такие команды, как «Вопли Видоплясова», «Браво», «Би-2», «Конец фильма», Brainstorm и многие другие.

«Мы приглашаем всех поклонников группы «Туманния» и живой честной музыки отметить 15-летие легендарного фестиваля «Нашествие», - говорит лидер группы, поэт и композитор Максим Волокиткин. – С начала лета мы уже успели выступить на «Доброфесте», «Быть добру!» и «Мото Малоярославце» - публика встречает нашу программу «Фальшь» на ура!, мы чувствуем себя на своем месте! А то ли еще будет!»

Музыканты, играющие утяжеленную альтернативу в диапазоне от «русского рока» до nu metal, исполнит свои главные хиты с альбома «Фальшь»: «Часы», «Время улетать», «Сердце». Кроме известных поклонникам боевиков, группа представит свою версию композиции легендарного U.D.O. (Удо Диркшнайдера) «Cry Soldier Cry» на русском языке, а также новую песню «Кто они такие?», призывающую слушателей бороться за единство славянских народов, вопреки навязываемой политиками псевдодемократии.

Группа «Туманния» ВКонтакте: vk.com/club9678186

Программа на сайте фестиваля: http://nashestvie.ru/ru/programm

Начало: 11.00

Адрес: Тверская область, Конаковский район, Большое Завидово

Добавить комментарий