Виталий Кочетков в Парке им.Горького вспомнит Чуковского, Брэнсона и отметит двухлетие своего творчества
01.07.2013 17:58
Просто Мария

14 июля в Парке им.Горького певец и композитор Виталий Кочетков примет участие в проекте «Книги в парках». Для всех книголюбов столицы артист прочитает лекцию о творчестве русского советского поэта, публициста, литературного критика, переводчика и литературоведа, детского писателя и журналиста Корнея Ивановича Чуковского. Также Виталий продекламирует несколько стихов любимого детского поэта и исполнит блок авторских композиций.

«Проект «Книги в парках» возлагает на себя великую задачу - возродить моду на чтение, - говорит Виталий. - Парк, скамейка, прекрасная соседка, хорошая книга, свежий воздух - достойно, презентабельно и полезно. Отдадим дань великому писателю Корнею Ивановичу Чуковскому, и подарим нашим детям радость общения с его великими книгами!»

Кроме того, выступление Кочеткова в проекте, призванном возродить интерес к чтению, вернуть его в нашу повседневность, будет приурочено к двухлетию творческой деятельности музыканта.

«Мое увлечение серьезным творчеством тоже не обошлось без литературы, - добавил Кочетков. - В своей книге «Теряя невинность» бизнесмен Ричард Брэнсон так ярко показал и раскрыл красоту и неповторимость «земной жизни», важность и значимость смелых и отважных поступков, что я не удержался и начал творить. И вот за два года творческой деятельности приобрел много новых интересных друзей и знакомств, написал около ста песен, снялся в более чем двадцати видео, освоил много различных приемов и умений в области вокала, аранжировки, записи, сведения, актерского мастерства, журналистики и режиссуры»

Официальный сайт Виталия Кочеткова: www.kochetkoff.com

Виталий Кочетков ВКонтакте: vk.com/vitaliy.kochetkov

Начало: 18.00

Адрес: ул. Крымский Вал, д. 9, м.Парк культуры, Октябрьская


 

Добавить комментарий