В Москве появится клуб молодых миллионеров
04.07.2013 00:52
Просто Мария

«Бизнес молодость» объявила об открытии в России первого клуба миллионеров – «БМ54». Новый формат общения клуба «БМ54» - это возможность для молодых специалистов ближе познакомиться с бизнес элитой, экспертами, экономистами и научными сотрудниками. Бизнес молодость дарит уникальный шанс каждому, получить интересный и неформальный опыт общения, узнать о новых бизнес идеях и получить ответ на интересующие вопросы по развитию собственного бизнеса. Каждое мероприятие бизнес-клуба «БМ54» - это программа тренингов, которая, призвана сплотить молодых бизнесменов и дать стимул для достижения новых целей и задач. Средний возраст участников клуба и сообщества – 25 лет. Ежемесячно планируется проводить более 50 мероприятий. Каждый член клуба сможет поделиться своим опытом и получить совет от опытных экспертов и бизнесменов. Клуб «БМ» - место встречи бизнесменов и научных экспертов, где обсуждаются возможности применения новых экономических подходов в бизнесе. Деятельность клуба охватывает самые разные сферы бизнеса. Вступив в клуб, каждый сможет приобрести новых бизнес-партнеров, участвовать в ведущих российских и международных выставках, повысить узнаваемость в СМИ. Клуб «БМ54» призван стать бизнес сообществом молодых и успешных предпринимателей, основной целью которого является помощь в становлении, развитии, создании новых бизнес проектов членов клуба.

Формат клубного вечера:

- гости куба выступают со своими кейсами и идеями;

- приглашенные эксперты и успешные практики рассказывают о применении научных методик в бизнесе;

- игровая импровизация, юмор и скетчи на бизнес тематику. Умение смеяться над самим собой – залог к успешной коммуникации с другими;

- вечерняя программа клубного формата.

Проект «Бизнес Молодость» стартовал со встречи двух друзей в московском кафе. В 2010 года участники проекта организовали семинар в Высшей Школе Экономики, где была выдвинута идея о создании проекта «БМ». Была собрана группа первопроходцев, которые начали курс образовательной программы. Сегодня, «Бизнес Молодость» – это тысячи молодых предпринимателей, которые знают, что хотят. Они открывают свой собственный бизнес и воплощают новые идеи. В образовательных программах «БМ» приняло участие более 40 тыс. молодых предпринимателей, более 5000 успешных реализованных кейсов по всей стране. Из небольшой группы, компания «Бизнес Молодость» выросла в сообщество из 150 городов, в которую входят более 400 000 человек. Бизнес Молодость – это платформа, где обучают каждого заниматься своим делом, которое получается у него лучше всего. Образовательная программа БМ поможет новичкам найти свою нишу и начать зарабатывать деньги, а существующим предпринимателям перейти от состояния «белки в колесе» к управлению показателями, создать свое производство и получать удовольствие от решения задач каждый день.

36823f87eec60f35954c598396e12951d48e310ab41.jpg

f2c423f6ab10805cbacfce96a7337551d48e4aec083.jpg

Добавить комментарий