Российские зрители увидят проекты, номинированные на премию «Эмми»
21.07.2013 21:27
Просто Мария

18 июля 2013 года стали известны номинанты главной телевизионной премии США – «Эмми», которая ежегодно вручается наиболее качественным и популярным проектам американского телевидения.

В этот раз претендентами на награду в номинации «Лучший драматический сериал» стали «Игра престолов» (Game Of Thrones), «Родина» (Homeland), «Безумцы» (Mad Men), «Карточный домик» (House of Cards), «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) и «Во все тяжкие» (Breaking Bad).

На звание «Лучший комедийный сериал» претендуют «Луи» (Louie), «Вице-президент» (Veep), «Теория большого взрыва» (Big Bang Theory), «Студия 30» (30 Rock), «Девочки» (Girls) и «Американская семейка» (Modern Family).

В категории «Лучший мини-сериал или телефильм» номинированы «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Библия» (The Bible), «Фил Спектор» (Phil Spector), «За канделябрами» (Behind the Candelabra), «Политиканы» (Political Animals) и «Вершина озера» (Top of the Lake).

Вот уже тринадцать лет рекордсменом по количеству номинаций становится телеканал НВО. В этом году канал будет представлен в 108 номинациях! Второе место делят проекты каналов CBS и NBC – по 53 номинации. На третьем и четвертом месте – сериалы и телефильмы АВС и Showtime. Замыкает пятерку лидеров студия АМС с 26 номинациями.

Теперь фильмы и сериалы, которые отмечены престижной американской премией «Эмми», можно увидеть и в России на телеканалах «Амедиа 1» и «Амедиа Премиум», запущенных кинокомпанией «Амедиа» в конце мая 2013 года, а также на специальной интернет-платформе «Амедиатека». Кроме того, российские зрители смогут посмотреть церемонию EMMY-2013 на канале «Амедиа Премиум» в конце сентября 2013 года, сразу после показа в США.

Каналы группы АМЕДИА уже представлены в сетях МТС, Билайн, Эр-Телеком, Акадо и Орион Экспресс.


Добавить комментарий