Мобильную игру «Гадкий Я: Minion Rush» скачало 50 миллионов пользователей
21.07.2013 21:38
Просто Мария

Игра для смартфонов и планшетов «Гадкий Я: Minion Rush» от разработчика «Gameloft» всего за один месяц стала хитом продаж на App Store и Google Play с количеством установок в 50 миллионов. С момента выхода игры 13 июня, она взобралась на первую строчку чартов «Топ Бесплатных Приложений» в более 100 странах и продолжает удерживать лидерские позиции по сегодняшний день. Пользователи по достоинству оценили увлекательный геймплей и потрясающую графику «Гадкий Я: Minion Rush», о чем свидетельствуют очень высокие рейтинги игры 4,5/5 на App Store и Google Play.


Компания «Gameloft» продолжает радовать поклонников увлекательной игры «Гадкий Я: Minion Rush», постоянно обновляя ее новым содержимым. Недавно вышло первое обновление для iPadiPhone и iPod touch, вдохновленное мультипликационным фильмом «Гадкий Я 2». Игроков ждет веселье, сюрпризы и забавные моменты из нового фильма:


- Бегайте, прыгайте, уклоняйтесь от препятствий в новых местах из фильма: Логово Эль Мачо!

- Познакомьтесь с новыми злобными фиолетовыми миньонами!

- Победите нового злодея из фильма Гадкий Я 2!

- Проведите лето на новом секретном уровне...

- Отпразднуйте день рождения Агнессы в жилом массиве!

- 150 новых заданий и достижений!


«Гадкий Я: Minion Rush» создана в сотрудничестве с компанией Universal Partnerships & Licensing (UP&L) и является официальной игрой по мультфильму «Гадкий Я 2», созданного совместными усилиями компании Universal Pictures и студии Криса Меледандри Illumination Entertainment.

Фильм появится на экранах российских кинотеатров 15 августа 2013 года.


В 2010 году компании Universal Pictures и Illumination Entertainment выпустили анимационный блокбастер «ГАДКИЙ Я», который заработал в мировом прокате более $500 млн.


Крис Меледандри и его команда сняли продолжение анимационной комедии. Этим летом супершпион и отвязные миньоны возвращаются. К их компании присоединились роковая красотка и другие невероятно смешные персонажи.

Добавить комментарий