MEGOGO.NET зафиксировал 1 млн. установок приложения для Android
30.07.2013 21:34
Просто Мария

Спустя 10 месяцев после размещения приложения онлайн-кинотеатра Megogo.net в маркете Google Play, количество установок приложения для планшетов на базе Android превысило 1 млн. Такие данные приводит администрация видео-сервиса, опираясь на статистику магазина приложений Google. 


На сегодняшний день доля просмотров контента онлайн-кинотеатра Megogo.net через Android-приложение достигла 19%.

По словам Ивана Шестакова, директора по маркетингу Megogo.net, приложение постоянно совершенствуется, а его разработкой и развитием занимается специальный отдел. «Обновления происходят каждую неделю, мы всячески улучшаем программу, делая ее функциональнее и комфортнее для пользователей. Cписок планов по 

усовершенствованию приложения расписан на ближайшие полтора года и график выпуска новых функций у нас достаточно плотный», - сообщает Иван.

 Приложение Megogo.net было выпущено в конце сентября 2012 и доступно для установки на всех планшетах с Android версией 3.2 и выше, а также на популярных телефонах с экраном более 4 дюймов. География распространения –15 постсоветских стран. Программа позволяет просматривать весь контент видео-сервиса.


Кроме того, онлайн-кинотеатр уже адаптировал свой сайт для просмотра видео с помощью всех устройств Apple, а также выпустил приложения для телевизоров Smart TV: LG, Samsung, Panasonic, Philips, Sony, HD-медиаприставок и др.


Megogo.net – первый легальный онлайн-кинотеатр, который открылся в 15 странах постсоветского пространства. Работает с ноября 2011 года. В конце 2012 года стал доступен во всем мире. Ежемесячная аудитория онлайн-кинотеатра – 23 млн. уникальных пользователей, а каталог ресурса более 22 тысяч часов видео: художественные и документальные фильмы, мультфильмы, сериалы, тв-программы и шоу.

В странах бывшего СССР, ресурс также доступен на iPad/iPhone, телефонах и планшетах Android, Windows 8, телевизорах LG, Samsung, Panasonic, Sony и Philips с функцией Smart TV, HD медиа-приставках, для которых были разработаны и выпущены специальные приложения.



Добавить комментарий