Black Rebel Motorcycle Club выступят в поддержку нового альбома "Specter At The Feast" в Известия Hall
27.08.2013 23:13
Просто Мария
Black Rebel Motorcycle Club(USA) 
Известия Hall 
 5 сентября 
7122470142e033bcb32312339c9202521cf6f2932e5.jpg

5-го сентября в клубе "Известия Hall" (Москва) пройдет концерт американской гараж-рок группы Black Rebel Motorcycle Club.

 

Похоже, ребятам так и не сказали, что шестидесятые давно закончились, Джим Моррисон мертв и гитары больше не в моде. А может им это говорили неоднократно, но им плевать. Добро пожаловать в Вудсток.

Из прокуренных баров до многотысячных фестивалей, с мотоциклетным рёвом и призывом к новой рок-н-ролл революции - BRMC в очередной раз делают шествие по планете с концертами в поддержку нового альбома "Specter At the Feast", выход которого состоялся в марте этого года.

Black Rebel Motorcycle Club – так называлась банда байкеров из древнего фильма "The Wild One" с участием Марлона Брандо.  Сейчас BRMC - одна из самых запоминающихся групп на американской рок-сцене. Даже самый искушенный слушатель сможет найти в их музыке что-нибудь для себя – здесь присутствует и indie, и элементы классического рок-н-ролла, и garage.

Сам Ноэль Галлахер из Oasis, услышав песни «мотоциклистов», захотел подписать команду к своему лейблу. Однако ему пришлось остаться в стороне, поскольку в дело вмешались мажорные фирмы, организовавшие потасовку за право предоставления крыши калифорнийской троице. Схватку выиграла Virgin Records, с которой и был заключен контракт в марте 2000 года.

В поддержку заявленного концерта BRMC, на разогреве выступит группа BRANDENBURG – пост-панк / нью - вейв коллектив из Москвы.  В своё время принимавший участие на таких фестивалях как Пикник Афиша 2011, F5 Like-Fest, Fred Perry Music Night Fest и прочих. За своё недолгое существование (3 года) группа подготовила и выпустила внушительное количество релизов, которые объединили в себе танцевальные ритмы с атмосферными гитарами и гармоничным вокалом . Также, группа отметилась отличным выступлением на разогреве у культовых New Order, экс Joy Division,  перед многотысячной аудиторией в Stadium Live.

Билеты по телефону:
+7 (495) 580 58 00

Адрес клуба:
Пушкинская площадь, 5 м. Пушкинская, Чеховская, Тверская

Встреча VK: https://vk.com/brmcmoscow
Купить билет: http://biletmaster.ru/node/1485
Сайт клуба: http://izvestiya-hall.ru/main
Сайт группы: http://blackrebelmotorcycleclub.com/
Добавить комментарий